» » Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (3 сезон)

Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (3 сезон) скачать торрент

Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (3 сезон)
25223
3

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 Mb / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Режиссер: Дэвид Стрейтон,Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг,Минг-На,Бретт Далтон,Хлоя Ванг,Йен де Кестекер,Элизабет Хенстридж,Дж. Аугуст Ричардс,Шеннон Лучио,Арлин Серда

Описание:

Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (3 сезон)

Агент Фил Колсон собирает команду из агентов тайной организации S.H.I.E.L.D., чтобы они вместе исследовали новое, странное и неизвестное по всему миру, оберегая обычных от необычного. В состав команды входят: высококвалифицированный в бою и шпионаже агент Гранд Уорд, опытный пилот и мастер боевых искусств агент Мелинда Мэй, блестящий инженер агент Лео Фитц, гений-биохимик агент Джемма Симмонс и новичок - компьютерный хакер Скай.

Добавлена 1-22 серия (из 22)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (3 сезон)
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (3 сезон)
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (3 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
24 марта 2016 15:16
Неплохой и интересный сериальчик,спокойно смотрится.Осого не выразителен, но есть интригующие и захватывающие моменты,ради которых и стоит его посмотреть.Мне лично по душе.
5 апреля 2016 19:22
Из таких спецов можно создать весьма неплохую команду,способную на решение многих задач и проблем.Только вот любят америкосы палку перегибать-они всегда через чур преувеличивают.Любители оценят по достоинству.
Ishka
12 июня 2018 00:13
почему торрент предоставлен для 2-ого сезона? данная страницы же на 3 - й сезон?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера