» » Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)

Ночь в музее: Секрет гробницы (2015) скачать торрент

Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)
11888
7

Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания,США Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Семейные, Приключения, Фентези, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:31:11
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Рами Малек,Ребел Уилсон,Бен Кингсли,Мицуо Пек,Оуэн Уилсон,Стив Куган,Робин Уильямс,Дик Ван Дайк,Дэн Стивенс,Бен Стиллер

Описание:

Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)
Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)
Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)



КОММЕНТАРИИ (7):
28 сентября 2015 15:31
Того, кто смотрел предыдущие две картины про ночного сторожа музея, эта часть также не разочарует. В этом фильме Ларри придется попутешествовать в Лондон со своими друзьями-экспонатами, чтобы разгадать тайну пластины. В фильме все хорошо и спецэффекты, и игра актеров.
3 октября 2015 22:19
Классный отдыхающий фильм для семейного просмотра.Хорошая игра актеров,красивые костюмы и комедийный сюжет ,то что нужно для отдыха
17 марта 2016 18:25
Эта картина не столько смешная, сколько просто забавная. Особенно впечатляют спецэффекты и сама постановка фильма и совсем уж грустно выглядит сюжетная линия, слишком уж она заморочена.
2 сентября 2016 15:31
Продолжение еще красочнее и интересней чем предыдущие части.И это очень радует,что с каждой частью фильм делают лучше и качественней.Подходит для просмотра в семейном кругу.
24 октября 2016 17:24
Прикольная комедия с фантастическим уклоном.Есть романтика. Есть забавные персонажи. И на мой взгляд самый забавный - первобытный мужик по имени Ла. Я посмеялся от души, хорошо провел свободное время и заодно поднял себе настроение.
9 января 2017 16:33
Фильм очень смешной мне понравился сюжет,довольно много фантастики,но все же годный фильм под настроение,смотрел его уже более трех раз и не надоедает,что самое главное
20 февраля 2017 19:29
Третья часть ночей в музее, не смотря на то что является третьей, вопреки ожиданиям не стала хуже предыдущих, а скорее подвела к логическому завершению забавных приключений главного героя, ночного сторожа музея, прекрасно сыгранного Беном Стиллером. Думаю, тем, кто будет впервые смотреть эту часть, она доставит не меньше удовольствия, чем мне. Приятного просмотра.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера