» » Исчезнувшая (2014)

Исчезнувшая (2014) скачать торрент

Исчезнувшая (2014)
35839
10

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Детективы, Драмы, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированное [Звук с TS]
Продолжительность: 02:29:15
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Бен Аффлек,Розамунд Пайк,Кэрри Кун,Ким Диккенс,Нил Патрик Харрис,Тайлер Перри,Патрик Фьюджит,Бойд Холбрук,Мисси Пайл,Эмили Ратажковски

Описание:

Исчезнувшая (2014)

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Исчезнувшая (2014)
Исчезнувшая (2014)
Исчезнувшая (2014)



КОММЕНТАРИИ (10):
7 октября 2015 14:12
Всем, всем, всем рекомендую этот фильм.Фильм про хитрую стерву она там такое чудит. Мужа подставляет, исчезает потом появляется, там шиза еще та, и главное что интересно не оторвешься.
15 марта 2016 18:05
Смотрели этот фильм в кинотеатре.Моему парню не понравилось, а вот мне как раз наоборот.Я весь фильм сидела как на иголках.Очень было интересно смотреть.Этот фильм шел где-то 2,5 часа,может показаться, что очень долго и наверно затянуто,но такого ощущения вообще не складывалось, пролетел фильм мгновенно.Не думала что будет такая жестокость в фильме, но лично мне она не помешала при просмотре.Отличный сюжет и актерская игра!
30 мая 2016 11:25
Увлекательный детектив! С самого начала начинаешь вместе с главным героем разобраться в ситуации исчезновения, путаешься в догадках. Смысл ситуации оказался неожиданным.
5 августа 2016 06:46
Этот детективный сюжет с первых минут берёт в плен и заставляет строить догадки. мастерски сделанное кино, которое последовательно идёт к своему эффектному финалу.
15 декабря 2016 18:41
хрень полная не выдержал и не стал смотреть
15 февраля 2017 09:26
Актриса Розамунд Пайк как всегда на высоте.Ей очень удаются роли в триллерах.После просмотра фильма невольно задумываешься, насколько хорошо ты знаешь свою вторую половинку.Есть хорошая поговорка ,характеризующая этот фильм.В тихом омуте черти водятся.Смотрела на одном дыхании,советую посмотреть.
10 из 10
4 марта 2017 16:06
Бен Аффлек, очень хорошо играет такие фильмы, триллер очень хорош, сюжет просто бесподобен, из самого начала фильма, начинаются разные загадки, по поводу исчезновения любимой жены, я и сама думала,как так и куда она могла пропасть, герой находил столько важных вещей,которые ему говорили,много информации, о своей жене, которую он оказывается очень плохо знал, прожил все таки, с ней пять лет, смысловой фильм, смотрите
18 марта 2017 18:09
Отличнейший триллер. Сюжет закручен лихо, держит в напряжении, так что до последних кадров непонятно было, чем всё закончится. Актёры сыграли отменно. Там где главная героиня убивает своего бывшего парня, меня чуть не вывернуло от натуральности. Итог: в тихом омуте черти водятся. Рекомендую для просмотра всем любителям психологических триллеров.
27 марта 2017 16:17
Великолепный актер Бен Аффлек практически не встречался, по крайней мере мне в каких - то посредственных проектах. Поэтому я даже не сомневался, что этот фильм с его участием мне однозначно понравится. И как всегда интуиция меня не подвела. картина смотрится больше чем хорошо. Немного замысловатый сюжет, но это нисколько не умаляет отличного впечатления, которое оставляет эта лента после просмотра.
30 марта 2017 12:32
Муж и жена, казалось бы любят друг друга. Но тут жена пропадает и все улики указывают на то, что ее убил муж. На самом деле таким кажется только начало, ближе к середине открываются все новые и новые факты. Один из них предал другого, но на вопрос в том кто не стоит сразу отвечать, в фильме ожидает много непредсказуемых поворотов. Финал окажется еще более неожиданным.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера