» » Волшебное королевство Щелкунчика (2015)

Волшебное королевство Щелкунчика (2015) скачать торрент

Волшебное королевство Щелкунчика (2015)
5560
6

Год выпуска: 2015
Страна: Перу Жанр: Фильмы 2015 года, Мультфильмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 Gb
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 01:25:02
Режиссер: Эдуардо Шульдт
В ролях: Алисия Сильверстоун,Эдвард Эснер,Дрейк Белл,Грант Джордж,Уэнди Ли,Карен Страссман,Кирк Торнтон,Рик Зефф

Описание:

Волшебное королевство Щелкунчика (2015)

Сестра Мари и ее брат Фритц получают от своего крестного праздничный подарок – забавного и трогательного деревянного Щелкунчика. Но в рождественскую ночь начинает происходить настоящая магия, когда оживут не только «хорошие» игрушки, но и те, что грозят опасностью…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Волшебное королевство Щелкунчика (2015)
Волшебное королевство Щелкунчика (2015)
Волшебное королевство Щелкунчика (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
22 января 2016 14:07
Мультфильм далеко не такой каким мы привыкли видеть щелкунчика. Но моему ребёнку очень понравился. Включите детям и посмотрите реакцию.
12 февраля 2016 22:09
Казалось будет поинтереснее.Могли если честно с графикой постараться.Слишком слабенько.И по сравнению с предыдущими версиями,даже не интересно.
18 февраля 2016 14:52
Не так давно смотрела дочка.Спросил у неё оценку, сказала смотреть можно, но понравился не очень, есть намного лучше.Доверяю ей полностью, поэтому могу посоветовать у кого маленькие детки!
17 марта 2016 13:24
Этот мультфильм не понравился не только мне, но оно и понятно, но и тому зрителю для кого этот кинопродукт непосредственно адресован - детям. Они предпочтут скорее старый мультик про серого бычка.
25 января 2017 16:45
Скажу что мультфильм получился достаточно интересным,классные персонажи в главных ролях.смотреть забавно,детям понравится мультфильм,очень веселый,советую скачать и включать своим детишкам,до семи-восьми лет подойдет просто на ура,оценку пожалуй поставлю данному мультфильму восемь балов из десяти,на пару раз посмотреть подойдет хорошенько,так что советую смотреть и наслаждаться мультфильмом
3 апреля 2017 18:16
Детям по младше очень будет интересно посмотреть этот мультфильм, меня удивили мультипликаторы тем, как прорисовали персонажей, есть волшебство, в мультфильме, что очень уж импонирует,я переживала за главного персонажа, чтобы он справился, со всеми плохими игрушками, солдатик был очень храбрым, милый мультфильм, но только для детей до 5-6 лет, для старших не так уже будет интересно смотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера