» » Скорпион (2 сезон)

Скорпион (2 сезон) скачать торрент

Скорпион (2 сезон)
5905
2

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.64 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [BaibaKo]
Продолжительность: 00:42:00 / серия
Режиссер: Гэри Фледер,Дуайт Х. Литтл,Бобби Рот
В ролях: Элиес Габел,Кэтрин МакФи,Роберт Патрик,Эри Стидэм,Эдди Кэй Томас,Джейдин Вонг,Эмили Робинсон,Daniel Zolghadri,Майкл Дж. Сильвер,Эрик Авари

Описание:

Скорпион (2 сезон)

Сюжет основан на реальных событиях. Это история об эксцентричном гении и его группе вундеркиндов. Они являются аналитическим центром, работающим на службу национальной безопасности, и их задача — разбираться со сложными угрозами современности.

Добавлена 1-24 серия (из 24)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Скорпион (2 сезон)
Скорпион (2 сезон)
Скорпион (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
5 апреля 2016 19:51
Случайно посмотрел одну серию в гостях и скажу,что по сюжету-довольно распространенный,актёры подобрались не из числа элиты,сюжет скромный.Поэтому меня не заинтересовал сериал,смотреть больше не стал.
2 августа 2016 19:49
Сериал супер!Про гениев собраных в одну команду.Они развязывают самые сложные задачи,преступления в два щета.И все это путем расчетов,вычислений.Также присутствуют линии любви)

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера