Убийца (2015) скачать торрент

Убийца (2015)
15166
6

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 2.08 GB
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 02:01:20
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эмили Блант,Бенисио Дель Торо,Джош Бролин,Виктор Гарбер,Джон Бернтал,Дэниэл Калуя,Джеффри Донован,Рауль Трухильо,Хулио Седильо,Хэнк Роджерсон

Описание:

Убийца (2015)

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Убийца (2015)
Убийца (2015)
Убийца (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
7 декабря 2015 11:35
Фильм про хороших и плохих парней. Американцы как всегда борятся с картелями. Фильм на 1 раз не более.
28 декабря 2015 07:29
Один из лучших фильмов уходящего года. Картина оказалась на уровне а то и выше "Тренировочного дня" что уже не малый успех.Уже так сложилось что полиция и наркомафия живут и борятса друг с другом соблюдая некие неписаные правила, но когда вершину наркобизнеса захватывает один из наркобаронов в прямом смысле уничтожив, замуровав в стене всех конкурентов и нарушив все правила взаимопогашений с властью уничтожить его должен человечек не совсем полицейский, дабы вернуть былое равновесие.
4 февраля 2016 18:11
Обычный фильм про спецслужбы и наркоторговлю, ничего выдающегося в картине не нашёл, сюжет весьма неплохой. Посмотреть советую тем, кто любит подобный жанр.
2 марта 2016 20:02
Ах эти гадские мексикашки! Еще один фильм про плохих мексиканцев и наркоторговлю. Сюжет развивается по нарастающей, в начале можно немного поскучать, но когда начинаешь понимать все схемы между наркоторговцами и вершителями закона, то становится любопытно к чему же все приведет. Финал неплох, Дель Торо внушает
22 марта 2016 02:49
Отличный фильм. Посмотрел с большим удовольствием. Однако стоит сказать, что эту картину следует смотреть очень внимательно. Пропустишь маленькую деталь и ничего не поймешь.
15 июля 2016 12:57
Пример того, как хороший сюжет можно запортачить повествованием. Вначале плохо врубаешься в происходящее, а потом уже неинтересно. Неудачный боевик с хорошими актёрами.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера