» » Внутреннее расследование (2015)

Внутреннее расследование (2015) скачать торрент

Внутреннее расследование (2015)
6741
2

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Сериалы Качество: SATRip
Размер: 6.45 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:48:00 / серия
Режиссер: Вадим Саетгалиев
В ролях: Дмитрий Певцов,Сергей Власов (S.A.V.),Сергей Мардарь,Владимир Богданов,Алексей Лысенко,Андрей Родимов,Борис Чистяков,Филипп Чевычелов,Виталий Жигалин,Александр Матвеев (II),Игорь Папылев,Василий Реутов,Анатолий Журавин,Анастасия Самарская,Евгений Тележкин,Наталья Гусева (IV),Егор Лесников,Олег Метелев,Вадим Алферов,Татьяна Верховская,Антон Гриценко,Нина Приселкова,Давид Бродский,Евгений Добряков,Юрий Чулков

Описание:

Внутреннее расследование (2015)

Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней – честный «мент»? Кто - «оборотень»?Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного - агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он – честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.

Добавлена 1-16 серия (из 16)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Внутреннее расследование (2015)
Внутреннее расследование (2015)
Внутреннее расследование (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
10 декабря 2015 10:01
Классный сериал! Хоть что-то о правде жизни! Вот только одна беда всех нынешних режиссеров: герои (простите) жрут по делу и не по делу.Просто ни одной мизансцены почти не обходится без того, чтобы действующие лица не хватались за кусок или стакан. На торенте tfile.ru уже есть 14 серия.
17 января 2016 17:40
Оказалось, что 16 серия сюжет не заканчивает! И это ужасно! Так как сериал вполне смотрибельный, интересный и хочется все же знать, что будет с героями. Где бы узнать, планируется ли второй сезон?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера