» » Любовь без обязательств (2015)

Любовь без обязательств (2015) скачать торрент

Любовь без обязательств (2015)
5366
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]
Продолжительность: 01:37:09
Режиссер: Лесли Хэдланд
В ролях: Джейсон Судейкис,Элисон Бри,Джордан Карлос,Маргарита Левиева,Чарльз Кэйн,Адам Броди,Майкл Сирил Крейтон,Билли Айкнер,Джейсон Манцукас

Описание:

Любовь без обязательств (2015)

Джейк — дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни — его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Любовь без обязательств (2015)
Любовь без обязательств (2015)
Любовь без обязательств (2015)



КОММЕНТАРИИ (4):
24 января 2016 20:46
Все говорят что озабоченное кино.Но ничего подобного,всё в рамках. Сексульные сцены есть конечно,но это уже понятно даже по названию фильма.
19 февраля 2016 17:46
Другого актёра, да и актрису-фильм бы получился куда эффектнее,моё мнение конечно.Сюжет неплохой,хотя и подобные картины вообще не люблю смотреть,но среднее кино в своём жанре.
23 марта 2016 18:14
Я бы охарактеризовал эту ленту как нейтральную. То есть, нельзя ее назвать хорошей или плохой. Сюжет достаточно привлекателен, но не назвал бы его захватывающим.
15 января 2017 12:33
Неплохой романтический фильм,который точно понравится всем дамам,отличный вполне привлекающий сюжет.и классная пара,оценка восемь балов,качайте и смотрите.думаю очень понравится женщинам,ведь они просто без ума от романтики,мужчинам думаю также подойдет но в меньшей мере горазд,советую смотреть из своей девушкой или женой,фильм в котором просто незаметно уходит время,отлично порадовал,все понравилось в общем.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера