» » Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) скачать торрент

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
316852
10

Год выпуска: 2017
Страна: США, Walt Disney Pictures Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Комедии, Приключения, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:09:07
Режиссер: Хоаким Роннинг,Эспен Сандберг
В ролях: Джонни Депп,Кристоф Вальц,Ребекка Холл,Джеффри Раш,Джек Девенпорт,Робби Кэй,Стивен Грэм,Кит Ричардс,Кевин МакНэлли,Кристофер Фэйрбэнк

Описание:

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет… А как по другому возможно, если сердечный интерес Воробья — ученая интеллигентная дама, обвиненная в колдовстве?.. Так же в картине будет и побочная романтическая история двух молодых британцев, а ещё двое злодеев — Капитан Барбосса объединит усилия с неким призраком британского солдата, и все для того — чтобы Джеку Воробью не жилось спокойно…

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)



КОММЕНТАРИИ (10):
1 сентября 2015 05:22
Джек Воробей не перестает искать приключений на свое мягкое место. В очередной раз Джек влюбляется, и в очередной раз это вылезает ему боком.
24 февраля 2016 15:24
С нетерпением жду выхода фильма.Надеюсь Джонни не подведёт.))
5 января 2017 12:41
Очень люблю смотреть пираты карибского моря.смотрел уже все части безусловно хороший приключенческий и комедийный фильм,с нетерпением ожидаю выхода этой части
7 марта 2017 17:54
После просмотра всех частей пиратов карибского моря, я просто уже уверенна, в том что нас может разочаровать новая часть фильма, ведь уже видно, в трейлер,что Джонни Депп опять хорошо выглядит, у меня он всегда асоциируеться,только с одним персонажем,думаю что обязательно понравится фильм,ведь и в рецензии есть, то что у Джека Воробья будет новая любовь, что мне уже хочется посмотреть поскорее бы, уже вышел фильм
25 мая 2017 06:56
А этот фильм только сегодня выйдет в прокат поэтому не знаю я что писать, нужно идти на него в кино и только, потом делать свой обзор на эту картину. Мне в целом трейлер сошелся по вкусу рад что создатели не решили уходить далеко и поэтому он будет в обычном формате 3D а то бывает, что хорошие фильмы вообще снимают в 2D как-то несправедливо получается в итоге. А так жду его на выходных схожу прикоснусь к этой легенде!)
28 мая 2017 05:50
Эта часть фильма, которую я очень долго ждал, очень меня порадовала. Особенно тем, что был сделан совершенно новый сюжет, который был наполнен своими секретами и тайнами. Также не следует забывать об исполнении актерами своих ролей, которые были исполнены на очень высоком уровне. В общем рекомендую посмотреть всем эту долгожданную часть фильма.
8 июня 2017 08:15
Для меня это одна из самых лучших частей этого фильма. Весь фильм проделан очень качественно, что позволяет полностью насладиться всеми моментами и картинами этого фильма. Также обрадовал совершенно новый сюжет, который наполнен различными событиями и сюжетными поворотами. В общем фильм оцениваю по максимуму, и рекомендую посмотреть его всем.
8 июня 2017 22:53
Фильм, заявленный, как продолжение предыдущих частей, по сути является их бледной копией. Сценаристы явно положились на режиссёра, а режиссёр положился на создателей спецэффектов. Последние, кстати, свой хлеб отработали, но фильм от этого не выиграл. Не смог вытянуть картину и Депп, роль которого была написана скорее каким-то школьником, нежели нормальным сценаристом. Ощущение фильм оставил тягостное: примитивная сюжетная линия, хоть и заканчивается хэппиэндом, но финал такой же скомканный, как и весь фильм. Барбосса находит свою дочь и погибает, в попытке её спасти, внук Прихлопа Билла спасает своего отца, который снова попал вместе со своим Голландцем в лапы очередного проклятия(совершенно непонятно откуда взявшегося) и находит себе учёную подружку. Герои в этой части берутся ниоткуда, и в никуда пропадают. Пираты за предыдущие четыре части вероятно совсем отупели. Их лёгкая глупость, вызывавшая усмешку вплоть до четвёртого фильма сейчас перешла в хронический идиотизм (что, впрочем, не мешает им иногда совершать нормальные поступки). Словом, плюсов в этом фильме гораздо меньше, чем минусов. Тем не менее, мне кажется создатели фильма внакладе не останутся: из-за былой популярности фильма, народ валит в кинотеатры нескончаемым потоком, не обращая внимания на грустные лица зрителей, покидающих кинозал.
11 июня 2017 19:08
Нормальный фильм.Мне понравился всем рекомендую!
6 сентября 2017 15:06
Тому кто писал список актеров в этом фильме, надо гвоздь в голову забить.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера