» » Колония (1 сезон)

Колония (1 сезон) скачать торрент

Колония (1 сезон)
5512
2

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 392.60 MB / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
В ролях: Джош Холлоуэй,Сара Уэйн Кэллис,Питер Джекобсон,Аманда Ригетти,Изабелла Крамп,Гонсало Менендес,Элли Уокер,Либэ Барер,Д.Дж. Бликенстафф,Купер Дж. Фридман

Описание:

Колония (1 сезон)

В ближайшем будущем семья пытается спасти жителей оккупированного Лос-Анджелеса. Бывший агент ФБР Уилл Боумэн и его супруга Кейти пробуют вернуть сына.
Уилл готов работать на новое правительство, тогда как многие в городе поддерживают повстанцев. Лидер режима Прокси Снайдер предлагает Уиллу сделку, которая изменит их жизнь и заставит семью пойти на большой риск.

Добавлена 1-10 серия (из 10)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Колония (1 сезон)
Колония (1 сезон)
Колония (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
16 марта 2016 09:55
сериал интересный мне нравиться что главный герой делает все возможное что бы вытащить сына, а ват жена его полная дура меня она раздражает вечно подставляет своего мужа.
24 марта 2016 11:21
чисто на любителя подобных сюжетов-спасу всех,мне ничего не будет.Затёртый сюжет со средней игрой актёров.подобного очень много в мире кино,только качество оставляет желать лучшего.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера