» » Дружина (2 сезон)

Дружина (2 сезон) скачать торрент

Дружина (2 сезон)
22891
1

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Сергей Малюгов,Андрей Харабарин,Александр Колесник,Сергей Воробьев,Александр Эрлих,Геннадий Казачков

Описание:

Дружина (2 сезон)

В конце весны 2015 года на телеканале «Россия 2» транслировался новый сериала под названием «Дружина». Этот телепроект понравился многим зрителям, которые хотят узнать, когда выйдет «Дружина» 2 сезон? Будет ли снято продолжение и названа дата выхода этого сериала?
Судя по рейтингам певрого сезона у сериала есть большие шансы получить продолжение на 2 сезон. Зрителю явно интерсно историческое прошлое Руси. По предварительным данным выход второго сезона сериала Дружина может состояться уже весной следующего (2016) года. Точная дата пока не сообщается. Также создатели пока не уточняют число серий в новом сезоне.
События сериала переносят зрителей в 13-й век. В дальнее селение прибывает небольшая дружина, в которой неразговорчивые хмурые воины. Про них ходят слухи, что эти войны понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. У дружины задание - найти и доставить в Новогород мальчика Александра, которому позже дадут прозвище Невский…

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (1):
Леха
28 июля 2019 12:57
Идея фильма вроде бы и не плохая, но напрягает идиотизм режиссера, по сути это Позывной стая в средневековом варианте. Удивительно, как еще в прошлом веке фильмы про домонгольскую и средневековую Русь снимали куда интереснее, чем сейчас.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера