» » Пятницкий (5 сезон)

Пятницкий (5 сезон) скачать торрент

Пятницкий (5 сезон)
19442
0

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Олег Галин,Никита Грамматиков
В ролях: Виктория Тарасова,Дмитрий Мазуров,Владислав Котлярский,Денис Рожков,Анна Липко,Антон Батырев,Георгий Тополага,Андрей Сорока,Антон Афанасьев,Сергей Гурьев,Павел Мисаилов

Описание:

Пятницкий (5 сезон)

Уже который год, телеканал НТВ, после окончания съемок, популярного сериала про ментов “Глухарь”, радует нас новыми сериалами, одним из них, является сериал “Пятницкий”, уже прошло 4 сезона, и каждый сезон кончается, на том, что все зрители ждут продолжения. И вот четвертый сезон кончился также, теперь все фанаты сериала, ждут нового сезона.
Параллельно с Пятницким, идет также сериал “Карпов”, и после окончания одного из сериалов, выходит новый сезон другого сериала, они взаимосвязаны, и это очень интересно, так как, досматривая один сериал, ты думаешь, о продолжение другого. И вот на телеканале НТВ, не так давно стартовал “Карпов сезон третий”, а параллельно с его окончанием, вышел 4 сезон Пятницкого, 3 ноября стартовали первые серии, нового сезона.
А когда же выйдет Пятницкий 5 сезон, долго эта дата держалась в секрете, но это уже известно, дата выхода Пятницкого 5 сезона, будет осуществлена весной 2016 года. К большому сожалению, фанатам сериала, предстоит еще потерпеть, так как еще не все серии сняты, хотя уже четвертый сезон сериала выпущен, а нам остается только ждать продолжения, думаю новый сезон, будет еще интереснее предыдущего.

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера