» » Разборка в Маниле (2016)

Разборка в Маниле (2016) скачать торрент

Разборка в Маниле (2016)
22067
10

Год выпуска: 2016
Страна: Россия, США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Отечественные, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:25:57
Режиссер: Марк Дакаскос
В ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон «Дракон» Уилсон, Оливье Грюнер, Джейк Макапагал, Иса Кальсадо

Описание:

Разборка в Маниле (2016)

Ник и Чарли не просто два друга, а напарника. Они самые лучшие в своем деле. В родном Маниле для них нет равных. Им поручают самые сложные задания, те выполняют их с особой легкостью. Одно расследование наводит их на главаря одой из группировок, который находится в международном поиске. Призрак, именно так зовут преступника, с успехом уходит от преследования в любой точке мира. Но вот детективы подошли в плотню к его поимке. Напарники находят его лагерь, расположенный в джунглях. Ситуация усугублялась тем, что детективы не могут позвать подкрепление в лице местной полиции, они думают, что в ее рядах есть тайные осведомители Призрака. Героями ничего не остается, как справится с ним своими силами, но вдвоем это будет невозможно, поэтому они приглашают на помощь старых друзей. Все они не просто профессионалы, а настоящие мастера в своем деле. Вместе они разрабатывают план, по которому проникнут в лагерь Призрака, но тот охраняется не хуже стратегического объекта. Удастся ли небольшому отряду справиться с армией вооруженных наемников?

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Разборка в Маниле (2016)
Разборка в Маниле (2016)
Разборка в Маниле (2016)



КОММЕНТАРИИ (10):
23 марта 2016 10:37
Невский наш попал в избитый сюжет америкосского кинематографа.Крутые пацаны как всегда всех убивают, ничем их не остановить.Как всегда одно и тоже, я стал уже смеяться на просмотрах таких фильмов.Очень очень средний фильм, да и Невский никогда не снимался в серьёзных картинах!
28 марта 2016 23:21
При просмотре этого фильма постоянно вспоминалась фраза из известного анекдота про лося: "- Я всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже". Невский старается изо всех сил, но получается почему-то всё время не то. Застрявший в штампах боевиков 80-х и 90-х годов.
30 марта 2016 00:08
Фильм никакой и даже Марк Дакаскас не помог,а может он и испортил все.Все как то коряво и неуклюже не было какой то изюминки что ли.Я честно даже не досмотрел до конца.
25 мая 2016 06:45
Невский - крупногабаритный дебил, упорно лезущий в кинематограф. Этим фильмом бестолковым он это доказал и в очередной раз офоршмачился по полной.
29 мая 2016 17:50
фильм не очом даже почемуто в збесил
7 июня 2016 20:43
Фильм оставляет желать лучшего,СЮЖЕТ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИЙ.И чем дальше чем всё хуже хуже и хуже.С горем пополам еле посмотрел до конца.
10 июня 2016 08:40
Очередное подобие сделать хорошее а в итоге полная ерунда. Невский так этот вообще не актер а пытается что то показать из себя. Да и сюжет полный бред. Снимающие этот фильм надеялись на Дакаскоса, Тагаву, Ротрок и Уилсона что они вывезут этот фильм но даже они не спасли его. Смотреть только если больше нечего глянуть или просто кому нежалко время
19 июля 2016 08:47
Отвратительный фильм во всех отношениях! Насколько дебилен Невский, настолько и дебилен его фильм. Когда он уже поймёт, что он дебил и перестанет лезть на экран?
1 августа 2016 02:21
Одна из множества тиражируемых пачками третьесортная картина с банальным и легко предсказуемым сюжетом. Такой же не высокого качества постановкой и актерским исполнением.
11 января 2017 22:51
Мне понравился данный фильм,боевик что надо под хорошее настроение,мне понравился сюжет фильма и спецэффекты порадовали достаточно хорошо,советую всем скачать и посмотреть

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера