» » Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016)

Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016) скачать торрент

Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016)
59080
8

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:13:57
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Бен Мендельсон,Фелисити Джонс,Сэм Клафлин,Риз Ахмед

Описание:

Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016)

Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии - надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016)
Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016)
Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016)



КОММЕНТАРИИ (8):
25 декабря 2016 18:55
Фильм, Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016), представлен в качестве пересъемки с кинотеатра или что то в этом роде, но смотреть можно. Сам фильм по началу показался скучноват, но потом всё же втянул в просмотр. Всё как обычно- роботы, дройды, корабли... Все стреляют,но галактика побеждает и эту небольшую войнушку.
Да пребудет с вами Сила!
6 января 2017 11:08
Это хорошо самый папулярный сайт в мировом уровни но я скачаю свою филм иигры в этом сайте

Это моя жизнь 2015 турецкий сериал на русском
Идеальный ремонт последний выпуск 29 10 2016
Домашний арест (2016)
9 января 2017 16:47
Не люблю смотреть американскую фантастику очень,мне больше по душе добрые герои и их приключения,а этот фильм как то не очень мне подошел.Оценка только три бала
14 января 2017 21:34
У меня не было особенных ожиданий, связанных с фильмом Изгой Один. Снять фильм по Звездным войнам без их главной фишечки - боев на световых мечах? Да ещё и подогнать под заранее известный ответ сценарий. И сделать это так, чтобы всё удачно встраивалось в общую сюжетную линию саги. Бред.
16 марта 2017 17:29
В детстве Звездные войны были моими любимыми фильмами, которые я за смотрел буквально до дыр. Да я признаю что в ранних фильмах спецэффекты находятся на довольно низком уровне, зато благодаря актерской игре, фильм получился более чем хорош. Здесь же мы видим красивую картинку и все, фильм можно один раз с некоторым удовольствием посмотреть, но вскоре он быстро забудется, не оставив никаких особых впечатлений.
28 марта 2017 20:47
Я этот фильм смотреть еще пацаном.
29 марта 2017 22:34
История происходит во времена Дарта Вейдера, еще до победы Джедаев. Был один изобретатель и он мог создать непобедимое оружие для Империи, но во время захвата сбежала его дочь. Спустя годы повстанцы нашли дочь и спасли ее из плена чтобы использовать для победы в войне. В этом фильме показана история второстепенных на первый взгляд, героев, но их действия решили не малое в победе. Финал затронет сердце любого зрителя.
30 марта 2017 11:56
Из всех серий легендарных звёздных войн только первым двум могу поставить положительную оценку.Этот фильм не впечатляет своим сюжетом,динамикой,нет захватывающих сцен,мало динамики,постановка хромает то там то здесь и актёры не выкладывались как надо,это среднечковый и одноразовый фильм,для меня очень слабый и скучный,для себя ничего удовлетворяющего не увидел.Но есть фанаты этой саги фантастической,они оценят!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера