» » Помню – не помню! (2016)

Помню – не помню! (2016) скачать торрент

Помню – не помню! (2016)
27991
8

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:15:30
Режиссер: Василий Ровенский
В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Анна Хилькевич, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Вадим Демчог, Александр Демидов, Сергей Бадюк, Ингрид Олеринская

Описание:

Помню – не помню! (2016)

В центре сюжета две девушки. Одна из них Алена. Героиня живет как представитель среднего класса и работает в библиотеке. Она надеется, что сможет когда-нибудь воплотить свою мечту – быть актрисой и сыграть Джульетту. Но пока ей приходится каждое утро идти на скучную работу и надеяться, что в скором будущем у нее появиться молодой человек. Однажды утром она нечаянно сталкивается с красивой блондинкой. Их удар был не такой сильный, но обе потеряли сознание. Алена очнулась и поняла, что находится в ольнице. Но с ней что-то было не так. Девушка ощутила себя в чужом теле, в теле той самой красотки, с которой нечаянно столкнулась. Оказалось, что та была замужем и богата. Муж ее просто боготворил.

А вот блондинке не так повезло. Ее жизнь оказалось полной противоположностью. Теперь ей нужно ездить на общественном транспорте и считать деньги до следующей зарплаты.
Оказалось, что девушки, внешне ничем не похожие, родились не просто в один день, а в одну секунду. Может это стало причиной их обмена судьбами? Смогут ли они снова вернуться в свои тела?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Помню – не помню! (2016)
Помню – не помню! (2016)
Помню – не помню! (2016)



КОММЕНТАРИИ (8):
21 января 2016 16:47
Когда планируется выход фильма? Наверное смешная комедия получится, ведь в главных ролях играю комедианты с телеканала ТНТ. Обязательно посмотрю фильм и советую всем.
8 июня 2016 00:08
Хороший фильм-комедия.Богатая стерва блондинка получила хороший урок,а добрая простушка получила шанс побыть принцессой в шикарном особняке.

Советую посмотреть.
9 июня 2016 12:22
Супер комедия, Медведева как всегда на высоте, очень доброе и поучительное кино. Всем рекомендую.
13 июня 2016 16:10
Медведева что-то зачастила в кино сниматься, лучше бы в камеди-воман работала. Банальный сюжет о пробуждении в чужом теле. Фильм на один раз.
21 октября 2016 05:47
вот не хочется обижать Наталью Медведеву, ну что-то фильмы с ней не супер. Плохие, неинтересные, слабые и т.д.И этот, несмотря на интересный сюжет, пришелся не по душе. Медведева не смешная, кривляния ее раздражают, о юморе создатели забыли.Фильм на один раз, и то, для тех, кто осилит его для конца. Я осилила. Но, увы, чуда не свершилось.
11 января 2017 22:42
Очередной фильм сюжетная линия которого в теме обмена телами.как много фильмов с подобным сюжетом уже видел.но это не удивил,все достаточно банально выглядит в фильме
13 марта 2017 23:27
Пора бы уже взять за статистику - если в списке актеров есть Наталья Медведева, то фильм точно неудачный. По сути не смотря на банальную тематику обмена телами, здесь можно было сделать что-то забавное. Даже не глядя на очередную отвратительную игру недо-актрисы Медведевой. Но они умудрились плохой фильм сделать ужасным. К финалу все запутали так, что вроде пытались изобразить таинственность, а с другой стороны окончательно убили фильм.
30 апреля 2017 17:04
Комедия на один раз, просто скоротать время. Избитая тема с обменом телами/жизнями, в не самой интересной и интригующей интерпретации. Игра актеров обычная для такой комедии, ничего особенного здесь не требовалось. Шуток мало, пару раз улыбнулся, пару раз посмеялся и все на этом. Закончили, само собой, счастливым возвращением всех на свои места и хэппи эндом в личной жизни. А как иначе должен был закончится подобный фильм!?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера