» » Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) скачать торрент

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)
24292
5

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Мультфильмы, Приключения, Отечественные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:20:17
Режиссер: Денис Чернов
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков

Описание:

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

Мир Смешариков намного отличается от мира людей. их новое приключение началось с того, что Бараш изобрел нечто грандиозное – это шлем, с помощью которого можно поменяться разумом. И вот свое первое испытание он провел на гусенице. Теперь Бараш ощущает себя в теле этого маленького насекомого.
Герои направляются в джунгли. Их путь проложен к поискам древнего дракона. По одной из легенд, он вскоре может проснуться и тогда большая опасность грозит всему миру.

Воздушное судно героев терпит крушение возле племени аборигенов. Те агрессивно настроены против своих гостей. Они видят в Бараше жертву, которую можно преподнести дракону. Но друзья не намерены подвергать его такой опасности. Им нужно как можно быстрее найти путь обратно, пока ситуация не вышла за пределы.

Но на этом приключения не заканчиваются. Герои встречают на пути расхитителей гробниц, которые так же встретят их не очень дружелюбно. Среди этих неприятелей, смешарикам нужно найти способ не разбудить дракона.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)
Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)
Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
2 февраля 2016 20:19
вообще не понимаю..как скачивать..((((((((((9
22 апреля 2016 04:30
Моя дочь хоть уже и взрослая, как она считает, ей 12 лет, но очень любит смотреть этот мультфильм. Особенно ей нравится Нюша и Лосяш.
18 октября 2016 11:12
Мульт прикольный. В своем оригинальном стиле. Сынишке понравился, НО со звуком что-то непонятное. Звуковые эффекты достаточно громкие, но когда говорят плохо слышно...
10 января 2017 10:42
Качественный русский анимационный мультфильм.который очень веселый и задорный,детишкам он нравится по особенному.Советую всем скачать и посмотреть.оценка 9
24 марта 2017 10:48
Мультфильм супер! Смотрели с детьми не отрываясь, много смешных моментов. Такие мультики смотришь не для того,чтобы думать, а чтоб отдохнуть, расслабиться, вернуться в детство. Графика сделана просто превосходно. Смотрите и заряжайтесь хорошим настроением!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера