» » Одноклассницы (2016)

Одноклассницы (2016) скачать торрент

Одноклассницы (2016)
23499
8

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:17:21
Режиссер: Дмитрий Суворов
В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев

Описание:

Одноклассницы (2016)

Четыре подруги – Дарья, Вика, Света и Катя живут своими жизнями, в которых у каждой проблемы в любви. Даша занимается фермерским хозяйством, она уехала на юг за любимым, но у них не сложилось. Два раза не удачно была замужем Вика, хотя сама занимается свадебным бизнесом, а точнее их организацией. Светлана замужем и родила двоих детей, но с мужем постоянные конфликты, так как значительное время уделяет работе. Катя не успела выйти замуж, так как перед самым алтарем ее женитьба расстроилась. Однажды, девушка случайно встречает старого друга – Славу. Молодые люди назначили первое свидание, после чего их отношения стали развиваться очень быстро. Уже совсем скоро они назначили свадьбу. Она должна состояться в Сочи и на нее приглашены все бывшие одноклассники.

Подруги одна за другой стали говорить о не возможности приезда, ведь у каждой свои неотложные планы. Но все собрались на девичник. Веселье было омрачено заявлением Кати о том, что она застала своего жениха с другой. Она заперлась в комнате и сказала, что выйдет замуж за любого, только не за Славу. За ночь девушки решили найти невесте нового жениха.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Одноклассницы (2016)
Одноклассницы (2016)
Одноклассницы (2016)



КОММЕНТАРИИ (8):
11 июля 2016 01:29
Наверное создатели этого фильма не ставили перед собой цель сделать эпическое кино. Поэтому наверное эта картина смотрится как мотылек однодневка. Посмотрел и забыл.
12 июля 2016 11:00
Очередное кино без признаков интелекта насыщенное распиареными телевизором личностями. Такую муру можно рекомендовать поклонникам Дома-2.
18 июля 2016 10:11
Одноразовое кино, напоминающее телевизионные шоу, в которых участвует большинство занятых здесь персонажей. Просто поразвлечься не напрягаясь, больше ждать нечего.
7 августа 2016 22:49
ерунда, ощущение что кино без сценария-так импровизация на пьяную голову, не весьма удачная, могу поставить этот фильм в один ряд с бездарными: "Горько" "Женщины против мужчин" "30 первых свиданий" Даже ждя единоразового просмотра такие "шедевры" не годятся
21 октября 2016 05:49
нормальный такой фильм. вот именно это слово. На 4 с минусом где-то. Актрисы симпатичные, в игре особо не напрягались, видно было что отдыхали, а не работали на съемках. смотрится легко, через час забывается вся суть.Вот. что понравилось так это музыка. Саундреку 5 баллов.
5 января 2017 11:37
Неплохой русский комедийный фильм,в котором ми можем уидеть о 4 одноклассницах,которые так хотят выйти замуж.Фильм понравится особенно всем девушкам,ведь у их такие же таракани)))
5 марта 2017 20:00
Фильм просто суперовый, наконец то сняли настоящий фильм, для нас, для женщин,в котором главные героини, всегда вместе, один друг другу помогают и решают свои житейские проблемы, конечно немного подобный сюжет, на сериал деффчонки, но тут немного другая история и героини намного серьезней,мне очень понравилась игра Светланы Ходченковой, она же и во второй части будет сниматься, было смешно и приятно смотреть
30 апреля 2017 17:09
Прикольная киношка, хоть и слабоватая. Очень порадовали Кузьмина, Вилкова и Кещян. Прямо приятно было смотреть. Ходченкова как обычно играет саму себя. Юмора здесь не очень много, точнее его то много, а вот удачных и действительно смешных шуток - пара-тройка на весь фильм. Кому и зачем уперся здесь Хрусталев - я не знаю. От сцены его спасения от одиноких женщин на каком-то шабаше (по другому не назвать их собрание анонимных любительниц носить свадебные платья) за километр несет бредом. В остальном сойдет, полтора часа пролетели незаметно.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера