» » Мужчина ищет женщину (2 сезон)

Мужчина ищет женщину (2 сезон) скачать торрент

Мужчина ищет женщину (2 сезон)
3810
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: HDTVRip
Размер: 203.34 MB / серия
Перевод: Профессиональный двухголосый (Ozz)
Продолжительность: 00:22:00 / серия
Режиссер: Тим Киркби, Бен Берман, Джонатан Крисел
В ролях: Джей Барушель, Бриттни Лоуэр, Майя Эрскин, Raeanna Guitard, Джефф Пэнгман, Adrian Rebucas, Джордан Клер Роббинс, Скотт Андерсон, Эрик Андре, Джим Армстронг

Описание:

Мужчина ищет женщину (2 сезон)

Расставшись с девушкой, Джош отправляется на поиски настоящей любви. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, сходить на свидание с троллем, познакомиться с Адольфом Гитлером, а также побывать в прошлом.

Добавлена 1-10 серия (из 10)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Мужчина ищет женщину (2 сезон)
Мужчина ищет женщину (2 сезон)
Мужчина ищет женщину (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
29 марта 2016 12:43
Опять намутили не понятно что,фантастика и сказка на грани безумия.У них(американцев)другое чувство юмора,но не настолько же извращенное.Я не понимаю такие фильмы,где смеяться и зачем и вообще как всё понимать.
20 марта 2017 23:10
Эмм.. Я долго сидела молча и в недоумении, когда посмотрела первую серию. Под словом Тролль, я подразумевала метафору. Вообще непонятный сериал. Я надеялась, что это будет комедия, но получилась невыносимая тупость. Серьезно, слова кроме - убогий, я найти не могу. Это просто очередная психоделика без смысла и юмора. Не рекомендую смотреть подобное странное творение.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера