» » Бивень (2014)

Бивень (2014) скачать торрент

Бивень (2014)
8064
4

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Ужасы Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Продолжительность: 01:41:25
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Джонни Депп,Хэйли Джоэл Осмент,Джастин Лонг,Дженезис Родригез,Майкл Паркс,Ральф Гармен,Харли Моренштейн,Билл Беннетт,Кевин М. Конте,Мэттью Шивли

Описание:

Бивень (2014)

Журналист Уоллес Тедди уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Бивень (2014)
Бивень (2014)
Бивень (2014)



КОММЕНТАРИИ (4):
7 октября 2015 10:35
Вот это да, вот это порадовали. Замечательный фильм, в стиле " Человеконожки" аж диву даешься как такое надо придумать. Злит повсеместная тупость, а потом беспомощность главного героя.
21 ноября 2015 09:43
Да это жесть фильм еще такой тупости я не когда не видел, по началу вреде как комедия а потом просто п...ц. Кто любит психологические жестко бредовые фильмы то это для вас. А так лучше не смотрите.
28 мая 2016 15:30
Такое кино долго не забудешь, сильно впечатляет бомбовый сюжет. Чуваку очень крупно не повезло, он стал моржом с полным сохранением сознания и памяти.
16 апреля 2017 13:54
Ну вот честно скажу, у кого с психикой не все в порядке такое придумать)) Я вообще в шоке. Не ну самом деле мне очень понравился фильм, я как говорится и посмеялась и по пугалась) Жесть конечно же у кого такая фантазия , но и одновременно это что то необычное интересное и прикольное) Так то советую посмотреть и опять же не слабонервным только) Я вот даже пересмотрю его еще раз, ведь сейчас не снимают ничего достойного.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера