» » Пятьдесят оттенков серого (2015)

Пятьдесят оттенков серого (2015) скачать торрент

Пятьдесят оттенков серого (2015)
18721
18

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Мелодрамы, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:08:29
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях: Джейми Дорнан,Дакота Джонсон,Люк Граймс,Виктор Расук,Элоиза Мамфорд,Марша Гей Харден,Рита Ора,Макс Мартини,Каллум Кит Ренни,Дженнифер Или

Описание:

Пятьдесят оттенков серого (2015)

Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

Обновили качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пятьдесят оттенков серого (2015)
Пятьдесят оттенков серого (2015)
Пятьдесят оттенков серого (2015)



КОММЕНТАРИИ (18):
26 мая 2015 15:49
ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ, СМОТРЕТЬ ОДНОМУ И В ТИШИНЕ ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ, ВВОДИТ В СТРАННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О НАШЕМ ВРЕМЕНИ.
19 августа 2015 05:12
Экранизация книги режиссёру не удалась. Многое было вырезано из фильма, многое даже и не снималось. Советую смотреть тем, кто не читал книгу.
10 сентября 2015 12:16
Ну не знаю.....Такой ажиотаж был вокруг этого фильма...Я думала что то будет типа Аватара или Титаника, незабываемый фильм...Но я еле досмотрела его до конца...
16 сентября 2015 15:22
Соглашусь с предыдущими комментариями- очень много рекламы- много вырезано сцен насилия-
можно сказать а зачем его вообще в прокат выпускали - если сняли показывайте полностью не урезанным- а так точно подтверждает название- серый фильм.
13 октября 2015 13:21
Столько говорили про этот фильм, что ожидала от него ТАКОГО...а не было. Разочарована. Кто читал книгу, говорят, что вещь действительно сильная. А фильм получился скучным подобием, совершенно не раскрыт смысл и глубина.
16 ноября 2015 20:30
Фильм замороченный, про богатого, сексуального извращенца. Герой фильма какой-то озабоченный в плане секса. Зато фильм рекламируют, что очень интересная картина. Мне этот фильм не понравился.
6 декабря 2015 23:23
Фильм интересный. Жаль только парня, который из детства можно сказать, принес во взрослую жизнь психологическую травму. От туда и фетиши всякие. А так посмотреть будет увлекательно.
30 марта 2016 14:56
Подруга посоветовала смотреть, и я смотрел но один, мне не понравилось, фильм разчитан только на девушкек ( и то взрослых ) . Мужчинам с нормальной орентацией не советую смотреть.
6 апреля 2016 12:03
Сюжет фильма самый обычный,актёры не супер,героиня вообще мне не понравилась,можно было посексуальнее девушку найти,всё просто в фильме,ничего супер интересного.Можно посмотреть не более одного раза,хотя реклама как всегда на высоте.
21 июля 2016 22:27
Действительно,так много наслышана об этом фильме...А фильм не очень.Скушный.Кому парня жалко,а мне - девушку.И зачем она это все терпела,если ей не нравилось?
8 сентября 2016 00:17
Между главными героями,действительно нет никакой химии. Фильм на один раз, эмоций в принципе никаких не оставил. Ничего нового,необычного, подобных фильмов уже достаточно. Просто специально расшумевшийся роман.Для тех кто хочет погрузиться в грёзы, одинокие женщины с 9-ю кошками, может быть этот фильм для вас. Но всё же,фильм на один раз посмотреть.
25 декабря 2016 14:13
Ничего занимательного, что книга, что фильм откровенно скучны. Говорят, писательница этого шедевра раньше писала фанфики? Так вот есть куча авторов фанфикшена, которые напишут куда более увлекательные сюжеты, так что непонятно, каким образом книга вызвала столько ажиотажа,что даже было решено снять подобную муть.
5 января 2017 13:11
Классный роман,мне понравился фильм и книга,хотелось бы побольше эротичных сцен,но все же смотреть можно всем советую.кто ещо не ознакомился с этим романом
3 марта 2017 12:28
Ох и нашумевший фильм ,конечно.История любви студентки и преуспевающего мужчины облетела весь мир. Я тоже посмотрела это кино ,когда его название уже стало почти нарицательным.Вообще я подобный жанр не очень люблю ,поэтому взялась за просмотр только из любопытства. Ничего выдающегося я не увидела ,возможно мне не дано понять тонкие грани сюжетной линии и эротических сцен ))Считаю ,что его успех слишком раздутый.
12 марта 2017 12:56
Помню как все долго ждали премьеры этого фильма, но когда я его посмотрела, могу сказать, что откровенно говоря, я ждала большего, от этих героев, не очень то и удивили меня, конечно Анастейша понравилась многим мужчинам, прекрасная девушка, но в концовке прослеживается немного пошлости, это мне не особо и подошло, а так то лучше смотреть фильм, нежели читать книгу, оценка восемь балов.
17 марта 2017 22:07
Читала много отрицательных отзывов на этот фильм, но мне понравилось. Фильм не о сексе, не о странных предпочтениях Кристиана Грэя, а о любви. О той настоящей, которая способна исцелять, вдохновлять. Что касается актёров, то тут согласна с некоторыми, что на роль Анастейши надо было бы кого-то другого подобрать. Ну не смотрится она совсем рядом с Джейми Дорнаном.
21 марта 2017 17:04
Читала роман, решила посмотреть как-то фильм, скажу, что фильм гораздо интересней получился, но все равно, я ожидала намного большего, от создателей, в этой картине, ведь очень люблю смотреть романтические драмы, конечно были такие увлекательные моменты, в фильме, от которых аж дыхании захватывает, но все равно не слишком, моя оценка семь балов из десяти, по лучше, во всяком случае, за вторую часть.
9 мая 2017 00:02
Все поняли что фильм не передал на сто процентов атмосферы книги-этих бурных и ярких постельных сцен и оргазма. Но в целом кино героев подобрали довольно таки успешно! Как по мне,так все находятся на своих местах. Удачнее никто бы не сыграл. Немного подкачал сценарий,и для тех кто не читал книги многие моменты могут остаться не понятыми. так что моя оценка этому фильму 6 из 10!И не забудьте при просмотре,за возрастную категорию 18+..

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера