» » Охотники за привидениями (2016)

Охотники за привидениями (2016) скачать торрент

Охотники за привидениями (2016)
40604
10

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:56:38
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Кристен Уиг, Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Сигурни Уивер, Билл Мюррей, Кейт МакКиннон, Сесили Стронг, Майкл Кеннет Уильямс, Энни Поттс, Элизабет Перкинс

Описание:

Охотники за привидениями (2016)

Много лет назад один ученый столкнулся с настоящим паранормальным явлением. Когда первый шок прошел, он решил, что это может стать отличной идеей для бизнеса. Он создал команду, которая отлавливала потусторонние сущности. За это они получали деньги. Много монстров и привидений они поймали в Нью-Йорке. Но вот пришла пора, им уйти на покой.

Место новых охотников за привидениями вакантно. Их заняли не менее отважные бойцы – четыре девушки. Две из них раньше написали целую научную работу, которую посвятили реальности призраков. Вскоре, кто-то из коллег узнал об этом, и девушки были выставлены на посмешище. Это и стало толком для создания новой команды. Позже к ним прибавились еще две девушки, одна из которых опытный инженер, а вторая - крутой ученый. Чтобы координировать работу и обрабатывать заказы, им потребовался секретарь. Девушки не могли отказать красавчику в этой должности. Охотниц за привидениями ждут новые приключения, а также разрушение планов по захвату города потусторонним злом. Станут ли девушки полноценной заменой старым охотникам?


Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Охотники за привидениями (2016)
Охотники за привидениями (2016)
Охотники за привидениями (2016)



КОММЕНТАРИИ (10):
24 июля 2016 13:09
Мне очень нравился мультфильм с одноименным названием. Не много опасался, что киношная версия не будет столь интересной. Но к счастью ошибся. Все очень качественно и интересно.
31 июля 2016 22:03
качество самого видео оставляет желать лучшего.сам фильм неплох,но достойного ремейка не получилось из-за завышеных ожиданий тех,кто смотрел старые версии.
4 августа 2016 17:54
То что поменяли мужской состав охотников из фильма 1984 года, не принесло данном здесь фильму особых дивидентов. Тот старый фильм с Биллом Мюррем был гораздо лучше.
10 августа 2016 11:59
Ожидала намного больше, хотя бы какого-то интересного и захватывающего сюжета, но этого не получила. Фильм на один раз, в кино не советовала бы идти.
21 августа 2016 19:40
Всё интересно, но если сравнивать то вышло не очень. Эффекты отличные. Комедия местами прикольная, но есть и недостатки.
14 сентября 2016 20:31
Фильм супер,качество суперское. В общем нет слов.
15 октября 2016 10:13
Охотники за привидениями снятые на новый лад.Теперь в роли самих охотников выступают веселые и отважные девушки.Они ловят привидений и пытаются доказать их существование даже не догадываясь что угрожает большому городу.В фильме много юмора, интересен сам сюжет, спец эффекты на высоте, но увы фильм чем-то напоминает старых охотников за привидениями, которые мне больше понравились.
Демон
19 декабря 2016 21:17
Если вы смотрели и вам очень понравился фильм 1984 года, то не тратьте время на этот треш. Актеры никакие, сюжет писала мартышка, спецэфекты делали на печатающей машинке.
5 января 2017 23:40
Помню всегда любил в детстве смотреть этот фильм,охотники за привидениями,но мне больше по душе были те старые актери.верните их обратно,ставлю оценку семь балов
10 мая 2017 17:53
Когда в главных ролях были мужики,было интересней! Вообще убожество какое-то. Просто хотел посмотреть, что-за постановка, и ,к величайшему моему сожалению, оказался не в восторге! Ну очень средненький фильм. Едва-едва дотягивает до оценки 5 из 10! Это вообще детская сказка какая-то. Игра актёров оставляет желать лучшего. Короче говоря, знал бы заранее, не стал бы смотреть!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера