» » Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) скачать торрент

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)
132935
16

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Триллеры, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:03:20
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайен,Ки Хонг Ли,Кая Скоделарио,Томас Сэнгстер,Декстер Дарден,Алекс Дж. Флорес,Джейкоб Лофленд,Роза Салазар,Джанкарло Эспозито,Патришия Кларксон

Описание:

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)

В первой части фильма несколько главных героев смогли разгадать все, что было скрыто и отыскать выход из каменной западни. Сперва их охватила радость от долгожданной свободы, но быстро они поняли, что на этом история вовсе не заканчивается — все самое сложное их ожидает еще впереди.

Теперь молодым людям предстоит совершить переправу через пустыню, которая просто выжжена палящим солнцем. Воду брать негде, скрыться от зноя невозможно. Такие условия выдержать могут далеко не все. Обстоятельства омрачит и то, что им придется столкнуться с теми, кто заболел неизлечимой болезнью. От происходящего у некоторых начнется помутнение рассудка и неконтролируемые приступы агрессии.

Группе людей, отчаянно борющихся за свою жизнь, предстоит собраться с последними силами, объединиться и не просто выжить, а побороть странную организацию, которая решила устроить целое шоу на выживание.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)



КОММЕНТАРИИ (16):
19 августа 2015 13:53
Очень сильно жду продолжение этой замечательной трилогии. Для меня как читателя серии книг по которым был снят фильм, очень интересно увидеть как точно режиссер передал все нюансы картины.
24 сентября 2015 11:43
Да фильм очень захватывающей думаю что вторая чась не -подведет будет так приятно и захватующе смотреть.Так что жду з нетерпениям.
28 сентября 2015 15:08
Вторая часть Бегущего мне не понравилась, если в первой части было все хорошо и понятно, то вторая просто еще больше запутала. А съемки, где постоянно что-то где-то мельтешит в полной и кромешной тьме, и лишь иногда,когда у зрителя уже не хватает терпения смотреть эту картину, герои все-таки выходят из тьмы на свет. Единственное, что здесь оправдано, так это само название фильма - здесь все все время бегут...
3 ноября 2015 15:03
полностью согласен бред первая была круче.
27 декабря 2015 23:29
Соглашусь с предыдущими, первая мне понравилась больше, да и запомнилась в деталях, а вторая правда като все бегом. Ну буду надеятся, что это как на обеде - если первое понравилось а второе нет, посмотрим что будет на третье...
8 февраля 2016 15:31
Мне очень понравилась эта часть.Точно не хуже первой. С удовольствием буду ждать продолжения.Ставлю 10 и советую посмотреть если кто-то не видел.
25 марта 2016 01:47
Не смотрел первой части и лучше бы не смотрел эту. Так как чтобы понять и соответственно принять такую картину необходимо иметь особый уровень менталитета.
22 апреля 2016 06:49
Да, я тоже считаю, что первая часть фильма была намного интереснее, всё было достаточно понятно и не было такого мельтешения событий. Да и сюжет во второй какой-то, прямо, черезчур предсказуемый.
22 апреля 2016 17:12
не плохой фильм из категории дивергента и голодных игр, смотреть можно, в принципе интересно)
16 июня 2016 10:27
Не плохое продолжение первой части но немного подкачала все же. В первой было больше накала страстей и захвата. В целом картина удачна и великолепна и мелкие недочеты не портят ее. Жду продолжения с нетерпением))
11 июля 2016 23:48
Если первая часть более менее схожа за исключением каких-то нюансов с книгой и фильм получился действительно хорош и интересен и достойный внимания,то из второго по сути сняли чушь,которая только отчасти схожа с книгой,а в общем получилась непонятная чушь с экшеном и спецэффектами,
9 октября 2016 16:27
Эта трилогия просто супер!!!
С нетерпением буду ждать следующую часть!!!
24 декабря 2016 20:54
Вторая часть оказалась явно хуже первой, несмотря на то, что, по сути, и предыдущая также не блистала изысками. А для меня, которая читала все части книги, это вообще как ножом по сердцу. Сюжет - это непонятная каша из второй и третьей книги. Но тем, кто с книгой не знаком, данное кино, конечно, посмотреть можно, но лишь на один раз, чисто в ознакомительных целях.
10 января 2017 22:03
Фильм очень запутанный,мне не понравился сюжет,хотел отдохнуть посмотрев этот фильм.но пришлось напрягаться так как и героям в фильме наз заданиями.оценка три бала
21 марта 2017 21:22
И со второй частью предсказуемо оплошали. Съемки выглядят так,будто не хватило денег на освещение, вместо интересного продолжения придумали запутанную историю. Выглядит так,будто просто не было одной идеи на сюжет и оторвали много разных из разных фильмов этого жанра. Очень слабо все сыграно, совершенно не интересно получилось, слишком запутали.А сам фильм снят еще хуже,слишком все темное.
10 мая 2017 18:53
Да, действительно, вторая часть получилась немного похуже первой. Слишком уж тёмный кокой-то фильм, мало света. Да и запутано всё слишком как-то вышло.Актёры сыграли вроде бы ничего, графика и спецэффекты тоже на должном уровне, но как-то смотрится фильм не очень комфортно, я бы сказал.Осталось дождаться выхода третей части. Поглядим, что будет дальше, и как будет снят сам фильм - хорошо или плохо.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера