» » Стартрек: Бесконечность (2016)

Стартрек: Бесконечность (2016) скачать торрент

Стартрек: Бесконечность (2016)
38174
9

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Триллеры, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:02:56
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, София Бутелла, Антон Ельчин, Джон Чо, Джозеф Гатт

Описание:

Стартрек: Бесконечность (2016)

Освоение космических просторов занимает много времени. Космический корабль под названием «Энтерпрайз» посетил уже много отдаленных планет. Следуя по очередному курсу, задачей экипажа становится поиск новых рас и заселенных планет. Они понимают, что это не самая простая миссия, на неизвестной планете их может ожидать армия негативно настроенных пришельцев.

Неожиданно, корабль под управлением капитана, сталкивается с непреодолимой силой, которая вынуждает совершить вынужденную посадку на неизведанную планету. Эта планета населена, но никто из экипажа не знает, какие правила и законы на ней действуют. При первой высадке становится понятно, что жители настроены крайне агрессивно. Члены команды разделяются, им нужно очень быстро придумать план по собственному спасению и побега с этой планеты. Но пока у них нет возможности вылета. Экипажу помогает одна из местных жительниц. С ее поддержкой многих неприятностей удалось избежать. Но опасности подстерегают героев везде, нужно быть везучими и хитрыми, чтобы выжить в них.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Стартрек: Бесконечность (2016)
Стартрек: Бесконечность (2016)
Стартрек: Бесконечность (2016)



КОММЕНТАРИИ (9):
24 июля 2016 13:51
Хотя я и не любитель всякого рода фантастики, но некоторые кинокартины этого жанра смотрю с удовольствием и не по одному разу. Этот фильм как раз из этого списка. Посмотрел с удовольствием.
2 августа 2016 01:28
Друзья смотрите этот фильм на сайте mixhd. ru в нормальном качестве. Фильм на 4. Ну и само качество такое же там нормальное!
8 августа 2016 22:20
Посмотрел фильм интересная задумка была у авторов и режиссеров. Не ожидал такой концовки.Советую всем посмотреть.
10 августа 2016 12:00
Очень сильно заинтриговал трейлер, ждала этот фильм долго. Но, когда пришла в кинотеатр чуть не умерла со скуки, походу все классные моменты показали в трейлере. Не советую
4 октября 2016 09:45
Фильм для любителей космической фантастики понравиться, это классика жанра. Тем более уже снято про энерпрайз куча фильмов. Посмотрел с удовольствием твердая четверочка.
24 октября 2016 17:32
Чисто на любителя подобной фантастики,считаю-это индивидуально,есть такие фильмы не на общую публику,посмотреть можно один раз,чего то сверхинтересного и нового не показали,сюжет наивный как у большинства,поэтому средний фильм.
7 ноября 2016 15:29
Классный фильм!Хотя вынужден признать не для всех.Любителям Чебурашки явно не понравится.
9 января 2017 17:56
Мне этот американский фильм вовсе не понравился,советую смотреть только зрителям которым так по душе фантастическая тематика в приключенческих фильмах,ставлю оценку 4
25 марта 2017 04:37
А мне нравится, фильм, смотря который, отдыхаешь, расслабляешься, не надо ни о чем думать. Много юмора, отличные спецэффекты, хорошая игра актеров. У меня уже есть первый и второй фильм из этой серии, теперь есть и этот. Скачивайте и смотрите, фильм прикольный.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера