» » Суперфорсаж (2015)

Суперфорсаж (2015) скачать торрент

Суперфорсаж (2015)
16975
8

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 01:39:12
Режиссер: Джейсон Фридберг,Аарон Зельцер
В ролях: Дэниэл Буко,Андреа Наведо,Джозеф Джулиан Сория,Гонсало Менендес,Омар Чапарро,Крис Пэнг,Шанель Целая,Эмин Джозеф,Лили Мирожник,Рожелио Дуглас мл.

Описание:

Суперфорсаж (2015)

Короли эксцентрической комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала "форсажная" франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках (а также "Трансформеры", "Шерлок Холмс" и "Гарри Поттер"). Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов - еще выше.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Суперфорсаж (2015)
Суперфорсаж (2015)
Суперфорсаж (2015)



КОММЕНТАРИИ (8):
19 ноября 2015 02:42
Полнейший бред! Спец ефекты, такие плохие что, проще посмотреть любой другой фильм, не знаю как вам, но меня огорчил этот, фильм зачем было тратить, средства на создание этого фильма, если это полнейший бред!
31 декабря 2015 08:43
Этакая пародия на "Форсаж" но на мой взгляд не очень удачная ведь некоторые фильмы троллить и стеббить как не пытайся не получитса вот как и в этом случаи не получилось.
5 марта 2016 22:22
Фильм настолько низкопробный и дешевый, что не хочется даже обсуждать его. Разве что что бы предостеречь других от потери времени на его просмотр. Он просто бездарен, и позорит весь жанр пародий.
18 марта 2016 13:04
Ну, если вы беретесь за такой проект, то уж постарайтесь все сделать в максимально лучшем виде.А так получилась какая - то дешевка. При чем самого низкого качества.
4 января 2017 11:31
Я конечно люблю фильмы о гонках и приключениях,но мне понравился больше фильм традиционный форсаж.этот так себе пародия которая не совсем удалась.на три бала
1 февраля 2017 15:06
Фильм понравился тем. что он является как бы пародией на все известные молодежные фильмы, здесь есть крутой юмор, также гонки и тачки, много драйва, конечно может парням нравится очень такой фильм, но женщинам не очень будет, мне вот лично вроде бы не плохо, потому что такие фильмы смотрит мой брат, я же с ним смотрю, но приходится, в кого есть старший брат должны понять)))смотрите все парни
21 марта 2017 21:28
Пародия получилась очень похожей, но глупого в ней больше, чем смешного. Шутки плоские и скучные. По сути тема с Форсажем и Дизелем уже так надоела, что ничего на эту тему не обрадует. Очень страшное кино и то в основном более осмысленно, чем это. Да и сам Вин Дизель давно выглядит в своих фильмах, как пародист на штампы и шаблоны о крутых мужчинах и шпионах. Сюжет здесь слабоват, по-моему можно было сделать и веселее, но пожалели либо денег либо сил.
28 марта 2017 23:18
Пародия хорошо отобразила недостатки фильмов Форсаж. Подобрали наиболее похожих актеров, они показали недостатки героев в оригинале. Но при этом у самой пародии слишком много своих недостатков. Про фразу,что юмор стал более жестким я согласна, но то что шутки смешнее - утверждение сомнительное. Но если нравятся пародии - можно посмотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера