» » Тарзан. Легенда (2016)

Тарзан. Легенда (2016) скачать торрент

Тарзан. Легенда (2016)
135553
14

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:50:02
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Каспер Крамп, Джимон Хонсу, Джон Хёрт, Джим Бродбент, Элла Пернелл, Саймон Расселл Бил

Описание:

Тарзан. Легенда (2016)

Известная всему миру история получила неожиданное продолжение. В джунглях Конго проводила исследования одна пара из Европы. За время пребывания в этом месте у них появился ребенок, которого назвали Джоном. Однажды на их хижину напали дикие животные. Родители погибли в этой схватке, но им удалось сохранить жизнь ребенку. Джон воспитывался в стае человекоподобных обезьян. Он был очень смышленым, поэтому самостоятельно обучился многим вещам, которые видел в книгах своего бывшего дома. Но Джон долго не мог понять людей, почему они приходят с палками, от которых гибнут животные.

Чуть позже героя нашли и забрали в Англию. Там он быстро освоился. Ему досталось большое наследство родителей. Вскоре Джон повстречал замечательную девушку – Джейн. Вместе с ней он много путешествовал. О его истории знала сама королева. Помощь Джона вскоре ей понадобилась. Великобритания вела разработку шахты с драгоценными камнями в Конго. На ее работников стали нападать вооруженные бандиты, которые прятались в джунглях. Джону предстояло вернуться в родные места и навести порядок.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тарзан. Легенда (2016)
Тарзан. Легенда (2016)
Тарзан. Легенда (2016)



КОММЕНТАРИИ (14):
4 июля 2016 22:15
Вполне смотрибельный фильм с интересным и по большей части захватывающим сюжетом. Может и присутствуют некоторые недостатки, но они явно незначительные.
9 июля 2016 13:51
Фильм получился несколько детский, но в целом неплохой. Сейчас стоит подождать нормального качества. А так смотреть, только впечатление портить.
14 июля 2016 17:08
Очень интересный фильм,правда качество не ахти,но посмотреть можно.советую)))
19 июля 2016 06:52
Голливуд всё чаще обращается к старым проверенным историям, щедро добавляя в них современные спецэффекты и адаптируя их для нового поколения. Тарзан как раз из этой категории. Неплохо получилось.
19 июля 2016 22:07
фильм не ахти. для любителя. одноразовый. смотрел два дня.
31 июля 2016 12:49
Во-первых хромает качество,фильм нужно смотреть в лучшем формате.Во-вторых слабоватый сюжет,на пол-фильма начала отвлекаться по своим делам.Оценка 3 из 10
10 августа 2016 12:02
Ожидала в этом фильме больше истории с животными и их участия, но получила лишь дядек в костюмах, политика, деньги. Фильм можно посмотреть, не скучный, но и не захватывает.
10 августа 2016 20:29
Смотрел с женой...обоим не понравился... Похоже что фильм не то что бы детский...скорее подростковый. Один раз посмотреть и забыть.
29 сентября 2016 20:07
Неплохая история про Тарзана с битвами животных и людей. Снят фильм очень красиво и эпично, но сюжет хромает. Один раз можно посмотреть очередную версию.
4 октября 2016 10:14
Смотрел в зале на большом экране, одна из историй о тарзане. Битвы , драки,любовь, погони одним словом приключения. Рекомендую для просмотра всей семьей, твердая четверочка.
3 ноября 2016 17:09
отличный фильм для семейного просмотра. приключения, прекрасная природа, любовь, мужество, честь и долг, хорошая игра актеров. фильм вызвал бурю эмоций. 5+
9 января 2017 19:01
Очередная версия про Тарзана,мне понравился данный фильм,главный герой по настоящему хорошо вписался в роль,также качественно изображены все звери.оценка 8
5 марта 2017 12:46
Все,кто однажды, в детстве читал сказку, о таком малыше,по имени Тарзан, который был настоящим королем, в мире зверей, можете взглянуть на экранизацию фильма, очень скажу вам впечатляющая картина, компьютерная графика очень хорошая и годная,для вашего зрительского глаза, в фильме есть много человеческих факторов, не смотря,на то что Тарзан вырос, среди зверей, но в нем много человеческих ценностей, трогательный фильм
4 апреля 2017 12:55
Так себе история, если честно. Совсем не похожа на старую сказку, которую показывал Дисней. Ничего сказочного здесь не нашла, из мультика сделали взрослую историю. Особенно в конце, да и вообще с обезьянами перегнули немного. У меня лично фильм оставил не самые приятные впечатления, может кому-то и нравится такой сюжет, но для меня сказка лучше. В принципе можно посмотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера