» » Звуки тишины (2015)

Звуки тишины (2015) скачать торрент

Звуки тишины (2015)
3674
3

Год выпуска: 2015
Страна: Индия Жанр: Фильмы 2015 года, Детективы, Триллеры Качество: DVDRip
Размер: 2.06 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [ICG]
Продолжительность: 01:58:12
Режиссер: Каран Дарра
В ролях: Чурмит Чхоудхари, Али Фазал, Сапна Бабби, Винод Рават

Описание:

Звуки тишины (2015)

Фильм расскажет о непростых взаимоотношениях двух главных героев, переживших душевные потрясения. Главная героиня фильма – Мира. Она ведет практически отшельническую жизнь в отеле. В этот самый отель приезжает через некоторое время писатель Кабир, относящий себя к течению романистов. И он, как натура творческая, попросту не мог не заметить загадочную девушку, выдававшую себя своим поведением и повадками. Кабиру теперь нужна новая любовь, ведь он совсем недавно больно разорвал отношения с любимой девушкой. Душа задета за живое, поэтому он форсирует события и заводит отношения с Мирой. Кабир не очень-то хочет рассказывать о всех своих потрясениях, но желает знать загадку Миры. Мира же хранит свою тайну, поскольку опасается высвобождать ее, давать ей волю. Какие секреты скрывают главные герои? Не приведут ли их тайны, о которых они старательно молчат, к беде?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Звуки тишины (2015)
Звуки тишины (2015)
Звуки тишины (2015)



КОММЕНТАРИИ (3):
10 февраля 2016 20:19
О у индусов классные фильмы получаются.Красочные и музыкальные.Но вот ужасы не очень,уж очень у них актёры добрые ни вид.
13 февраля 2016 22:34
Мне лично понравился фильм.Я вообще обожаю фильмы от компании Боливуд. Ничё так получился смешной ужастик.Любителям индийского кино подойдёт сто процентов.
15 марта 2016 20:02
Уже само определение индийский фильм ужасов звучит как - то странно и одновременно интригует. Как я и предполагал это ужасная комедия. Больше смеялся чем боялся.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера