» » Девушка в поезде (2016)

Девушка в поезде (2016) скачать торрент

Девушка в поезде (2016)
33741
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Детективы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:52:05
Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Лора Припон, Люк Эванс, Джастин Теру, Эллисон Дженни, Эдгар Рамирес, Хейли Беннетт, Лиза Кудроу, Марко Кака

Описание:

Девушка в поезде (2016)

Джесс и Джейсон. Такие имена дала Рейчел «безупречным» супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, — любовь, счастье, благополучие…
Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута — и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда.
А потом — Джесс пропадает. И Рейчел понимает, что только она способна разгадать тайну ее исчезновения. Примет ли полиция ее показания всерьез? И надо ли вообще ей вмешиваться в чужую жизнь?

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Девушка в поезде (2016)
Девушка в поезде (2016)
Девушка в поезде (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
11 февраля 2017 08:33
Отличный психологический триллер ,именно как я люблю.Без излишнего насилия и крови.Пока я удостоверилась ,кто же все-таки преступник,перебрала в уме множество вариантов.
Внешность Эмили Блант, конечно ,не тянет на алкоголичку ,у которой уже случаются провалы в памяти,но сыграла она очень убедительно.
15 февраля 2017 21:56
Фильм о людях. Не все всегда идет гладко и мы часто придумываем какие-то глупые оправдания, для того что бы очистить свою совесть. Немного скучноват в первой половине, фильм таки затянул и заставил с интересом ожидать чем все закончиться. Актеры сыграли очень хорошо, главная героиня смогла вызвать понимание, но вот только антагонист какой-то уж очень однобокий и не глубокий как персонаж, что немного расстроило меня. 8 из 10
10 марта 2017 22:39
Очень загадочная история оказалась. Первые несколько минут фильма я не понимала, что же должно произойти или уже произошло. Мне казалось, что фильм будет скучным. По началу не понятно почему она ездит в поезде, почему пьет, как это взаимосвязано, да и сама актриса мне совсем не импонировала. Но финал поразил меня так сильно, что я и забыла про начало. Не сильно мне жалко ту девушку, которая погибла, учитывая короткие эпизоды из ее жизни, а вот главной героине пришлось пережить слишком многое.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера