» » Прогулка среди могил (2014)

Прогулка среди могил (2014) скачать торрент

Прогулка среди могил (2014)
10771
5

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Детективы, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:54:05
Режиссер: Скотт Фрэнк
В ролях: Лиам Нисон,Дэн Стивенс,Дэвид Харбор,Бойд Холбрук,Себастьян Роше,Астро,Уитни Эйбл,Стефани Андужар,Марина Скверсьяти,Марк Консуэлос

Описание:

Прогулка среди могил (2014)

Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Прогулка среди могил (2014)
Прогулка среди могил (2014)
Прогулка среди могил (2014)



КОММЕНТАРИИ (5):
24 сентября 2015 21:09
Фильм начала смотреть только из-за актера Лиама Нисона, так как знала, что он в плохих картинах не снимается. И на этот раз картина мне понравилась, хотя и снята она больше в черно-бело-серых тонах,без каких-либо отличных спецэффектов, и, если смотреть невнимательно, кажется немного затянутой. Обычный детектив, но хочется досмотреть до конца.
15 марта 2016 11:46
Могу выделить один плюс в этом фильме - это актер Лиам Нисон.Его игра отличная, в принципе как и в других фильмах.А что касается сюжета какой -то мутный, оригинальности нет.Мне было скучно смотреть, да и фильм слишком серый получился, а я не люблю мрачные фильмы.
24 июня 2016 08:02
Как обычно Лиам Нильсон оправдал все ожидания. Все картины с его участием обладают накалом, сюжетом, экшеном и прочей атрибутикой качественного боевика и детектива в тандеме.
12 марта 2017 14:03
Люблю все фильмы в исполнении этого актера. Мне кажется Лиам Ниссон просто создан для этого жанра ,так мастерски он вживается в роль( обычно я его вижу в триллерах ,детективах ) Мастерски закрученная интрига ,очень интересно было узнать ,кто же стоит за всеми этими убийствами. Фильм оправдал все ожидания,правда немного мрачноват ,но тематика такая ,что все это оправдано. Рекомендую к просмотру.
5 апреля 2017 13:50
Фильмы, где принимает участие этот великолепный актер всегда интересны и в большинстве своем имеют динамичный и захватывающий сюжет. Хотя справедливости ради все же хочется сказать, что участие в картине Лиама Ниссона, как делает ее интересной, так и вносит некоторую невнятную затянутость, что в некоторой степени умаляет общее положительное впечатление от просмотра, хотя думаю, что большинство зрителей этого даже не заметят.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера