» » Финансовый монстр (2016)

Финансовый монстр (2016) скачать торрент

Финансовый монстр (2016)
10243
6

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:38:39
Режиссер: Джоди Фостер
В ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Катрина Балф, Джек О’Коннелл, Доминик Уэст, Джанкарло Эспозито, Кристофер Бауэр, Кондола Рашад, Грета Ли, Эмили Мид

Описание:

Финансовый монстр (2016)

Очень успешный в своем деле человек решает поделиться своим опытом и знаниями с другими. Ли Гейтс с успехом пользуется своей стратегией при игре на финансовом рынке. Ему удалось заработать хорошие деньги. Это стало результатом того, что его имя стало широко известно. У него часто брали интервью и расспрашивали об успехе. Позже Ли задумался над созданием собственной передачи на ТВ. Он набрал команду, которая помогла ему в этом. Ли стал с экранов давать практические советы по увеличению доходов граждан. Многие из них смогли добиться прибыли. Но вот одному из них не так повезло. Кейн вложил последние сбережения в то, что подсказал Ли, но все проиграл. В этом был виноват сбой в финансовой системе, результатом чего стало снижение дохода по акциям. Кейн был уверен, что в его неудаче виноват Ли Гейтс. Полный решимости отомстить, Кейн идет на съемки очередного выпуска передачи. С собой мужчин берет оружие и взрывчатку, чтобы наверняка его слово было услышано. Для зрителей и самого Ли, появление Кейна было шоком. Как теперь поступит мужчина? Отомстит или смириться с потерей?

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Финансовый монстр (2016)
Финансовый монстр (2016)
Финансовый монстр (2016)



КОММЕНТАРИИ (6):
6 июня 2016 12:56
Отлично замутили сюжет - заложник в прямом эфире! Я бы тоже от такого шоу не оторвался. Надеюсь сам фильм не разочарует. Подождём качества хорошего.
7 июня 2016 19:50
звёздный состав Клуни и Робертс не подкачал.Фильм очень захватывающий ,сюжет не подкачал,шоу отличное,качество фильма конечно не очень.

но ради такого фильма можно и потерпеть.
13 июля 2016 20:54
Отличный актерский состав и не тривиальный, достаточно динамичный сюжет этого фильма доставили мне массу ярких эмоций. Не смотря на некоторые недоработки картина выглядит очень классно.
19 июля 2016 09:06
Сейчас этот фильм в Камрипе будет полгода висеть, пока не отобьёт звёздный статус участвовавших в нём актёров. Хочется качества смотрибельного.
12 августа 2016 21:41
не плохо стоит глянуть
22 августа 2016 09:27
Наконец-то вышла лицензия! Сразу же посмотрел и не разочарован. Джордж Клуни просто совершенен здесь в актёрском плане! Фильм получился захватывающим со своей неповторимой интригой.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера