» » Специалист по выживанию (2015)

Специалист по выживанию (2015) скачать торрент

Специалист по выживанию (2015)
5946
2

Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Триллеры, Фантастика Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB
Перевод: Любительский (двухголосый)
Продолжительность: 01:43:04
Режиссер: Стивен Финглтон
В ролях: Миа Гот, Мартин МакКанн, Эндрю Симпсон, Дуглас Расселл, Киери Ноддингс, Олуэн Фуэр, Райан МакПарланд, Киаран Флинн

Описание:

Специалист по выживанию (2015)

Ближайшее будущее. После того как перенаселение истощило мировые ресурсы, количество жителей Земли существенно уменьшилось, а от индустриальных запасов еды, как и от цивилизованного существования, не осталось и следа. Выживальщик — это мужчина, который ищет проживание в лесах Северной Ирландии. Он явно демонстрирует, что ему никто не нужен и он никого не хочет видеть в своей жизни. Но когда появляются две женщины, мать и дочь, сексуальное влечение берет верх. И в результате образуется странная компания из трех человек.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Специалист по выживанию (2015)
Специалист по выживанию (2015)
Специалист по выживанию (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
18 февраля 2016 12:53
Надо же придумать подобную чушь!!!Фильм ерунда, наверное, кто то деньги отмывает через такие фильмы.Зачем такое смотреть не понимаю? Сюжет и постановка, а игра на 1 из 10.
15 марта 2016 17:33
Это уже не первая картина скандинавского производства, которую не только очень сложно понять, но и смотреть. После такого начинаешь понимать откуда у них берутся "брейвики" и остальная "демократическая красота".

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера