» » Несносные леди (2016)

Несносные леди (2016) скачать торрент

Несносные леди (2016)
18465
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [iTunes]
Продолжительность: 01:53:10
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Джейсон Судейкис, Бритт Робертсон, Кейт Хадсон, Шэй Митчелл, Тимоти Олифант, Сара Чок, Кристин Лэйкин, Марго Мартиндейл

Описание:

Несносные леди (2016)

Несколько женщин переживают насыщенные моменты в своей жизни, все они происходят в канун празднования дня Матери. Сэнди очень любит своих детей, поэтому она хочет наладить отношения с бывшим мужем. Мужчина сказал о важном разговоре, так что Сэнди уверена, что муж думает о том же. Но правда оказалась очень неприятной – он нашел себе девушку, просто шикарную. Девушка хочет проводить время с сыновьями своего нового мужа.
Подруга героини Джесс вместе с сестрой, давно не видела своих родителей. Девушки считают, что те не подержат их образ жизни. Одна из них живет с девушкой, так как имеет нетрадиционную ориентацию, а вторая вышла замуж за человека, которого не одобряли родители. Неожиданно папа с мамой решили навестить своих детей. Это станет нестоящей катастрофой для девушек.

Сэнди знакомится с интересным мужчиной, который еще не может оправиться от смерти супруги. У них завязываются отношения, но приведут ли они к чему-то большему?


Обновлено качество до WEB-DRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Несносные леди (2016)
Несносные леди (2016)
Несносные леди (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
7 июня 2016 14:25
Очень красивый фильм о любви и отношениях между людьми.Есть моменты где можно разрыдаться.Джулия опять блеснула.
28 июня 2016 17:07
Легкая мелодраматичная комедия, с супер актерским составом, вечерком самое то посмеяться)
11 июля 2016 04:55
Этот безусловно женский фильм вполне можно посмотреть и мужской аудитории. Так как забавность его сюжета без сомнения будет оценена по достоинству и в полной мере. Мне понравилось.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера