» » По ту сторону двери (2016)

По ту сторону двери (2016) скачать торрент

По ту сторону двери (2016)
16134
8

Год выпуска: 2016
Страна: Индия, Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:36:01
Режиссер: Йоханнес Робертс
В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Джереми Систо, София Росински, Хавьер Ботет, Logan Creran, Джакс Малкольм, Сучитра Пиллай-Малик

Описание:

По ту сторону двери (2016)

Мария с супругом живут в замечательном месте. Они любят друг друга и своих детей Люси и Оливера. Но их счастье не продлилось вечно. Одна страшная авария унесла жизнь их маленького сына. Вся семья скорбела по мальчику, больше всех переживала Мария. Она готова была отдать все, лишь бы вернуть ребенка. Она желает хотя бы проститься с ним и еще разок его увидеть. Она понимает, что это невозможно, но верит тому, кто пообещал это устроить.
Ей рассказывают о старинном храме, в котором расположена дверь в другой мир. Марии для общения с ребенком нужно совершить один обряд. После этого она должна оставаться перед дверью и ни в коем случае не открывать ее. Но женщина только услышала голос своего малыша, как не смогла удержаться и распахнула злополучные двери. Эти действия не остались без последствий. В этот мир из потустороннего ворвались злобные сущности. Они стали преследовать не только Марию, но и ее семью. Женщине нужно избавиться от них, но сумеет ли она это сделать до того, как станет слишком поздно?


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
По ту сторону двери (2016)
По ту сторону двери (2016)
По ту сторону двери (2016)



КОММЕНТАРИИ (8):
9 марта 2016 03:06
Ну если уж совсем честно то ужастик так себе.... Все таки Индия не родина ужасов. Иногда вроде бы и жутковато... А иногда просто глупо как то. Фильм понравится только ярым поклонникам жанра.
10 марта 2016 11:33
Ну как бы фильм не совсем Индийский просто снят в Индии, мне трудно судить о фильме ведь качество еще желает лучшего но то что я увидел вполне можно смотреть сюжет не плох и игра актеров не разочаровала.
19 марта 2016 22:44
На самом деле, задумка не плохая. Страдающая мать любой ценой хочет найти умершего ребёнка со всеми вытекающими последствиями. Но качество видео и звука оставляет желать лучшего. Честно говоря, пол фильма просто в темноте...
23 марта 2016 11:40
Качество фильма как и сам фильм-оставляют желать лучшего.Ещё и снимал кто-всё сразу ясно.Не понравился вообще,дешёвка каких много.Только время потерял минут 40,лучше бы другое посмотрел!
29 мая 2016 17:32
ужеснова особа там и не увидил были пару маментов.для в здрога от не ожидоности если внемательно смотреть а так не очом ужастик recourse
9 июня 2016 15:13
Фильм давольно интересен по своему содержанию и игре героине , но прям так напугать вас,он конечно не сможет, в целом посмотреть можно.
11 июля 2016 16:58
Любители жестких ужасов конечно будут разочарованы этим фильмом. Однако зрители не фанатеющие от картин подобного жанра скорее всего примут эту ленту на ура. Смотрится вполне достойно.
19 июля 2016 10:24
Довольно неплохой фильм, больше склоняющийся к мистике в которой использованы скримеры. Поставил бы ему твёрдую четвёрку, любители жанра оценят выше.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера