» » Держи язык за зубами / Говорить опасно для жизни (2014)

Держи язык за зубами / Говорить опасно для жизни (2014) скачать торрент

Держи язык за зубами / Говорить опасно для жизни (2014)
3173
3

Год выпуска: 2014
Страна: Индия Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии Качество: SATRip
Размер: 1.86 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 02:13:00
Режиссер: Мохан Баладжи
В ролях: Салман Дулкар, Назрия Назим, Мадху, Р. Пандирааджан, Винучакраварти

Описание:

Держи язык за зубами / Говорить опасно для жизни (2014)

В небольшом городке под названием Тенмала на границе Кералы и Тамил-Наду живет парень по имени Аравинд, который продает товары для дома под маркой "Мистер Порядок". Он любит, когда у всех все в порядке, и больше всего на свете мечтает стать радиодиджеем. Это вполне естественно для человека, у которого язык подвешен так, что уговорить, заговорить и переговорить он может кого угодно. Одна беда: в Тенмале непонятно откуда появился вирус, который начисто лишает людей голоса. По этой причине кому-то весьма нелишним было бы поменьше раскрывать рот, но Аравинду это невдомек. Ведь все, что у него есть - это умение красиво говорить. Хотя недаром сказано: если перед тобой закрываются одни двери, открываются девять других. Чем же обернется для Аравинда вынужденное молчание - наказанием или подарком судьбы?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Держи язык за зубами / Говорить опасно для жизни (2014)
Держи язык за зубами / Говорить опасно для жизни (2014)
Держи язык за зубами / Говорить опасно для жизни (2014)



КОММЕНТАРИИ (3):
20 марта 2016 10:15
Я люблю современное индийское кино, так как на сегодняшний день оно существенно отличается от старых фильмов.Но этот фильм мне не понравился, он нудный и актеры играют на среднем уровне.
24 марта 2016 17:02
Хватило на 15 минут-это почти рекорд для индийского кино.Их фильмы смотрю,чтобы поржать от души,но здесь и смеяться как-то негде.Обычная индийская туфта,больше писать нечего.
19 января 2017 18:47
Данный фильм может понравится только индийским зрителям,меня вовсе не впечатляют такие индийский фильмы,вовсе не советую даже смотреть.конечно бывают индийский фильмы от которых можно посмеяться от души.но на этот раз мне ничего не понравилось,но разок на пару минут можно взглянуть,когда ничего смотреть или ничего вовсе делать вам,оценку ставлю три бала только,фильм на любителя

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера