» » Час призраков 2 (2014)

Час призраков 2 (2014) скачать торрент

Час призраков 2 (2014)
5003
1

Год выпуска: 2014
Страна: Таиланд Жанр: Фильмы 2014 года, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Любительское (двухголосое)
Продолжительность: 01:43:50
Режиссер: Исара Нади,Кирати Накинтанон
В ролях: Синджай Пленгпанит,Супанарт Джитталила

Описание:

Час призраков 2 (2014)

«Третья ночь». Он был крутым парнем, который держал в страхе весь район. После его гибели, кто-то начал клеиться к его красавице жене. Какое безрассудство! Ведь он был так ревнив при жизни. На третью ночь после смерти он вернулся!
«Монастырь». Легенда гласит, что если ночью придти в заброшенную часовню рядом со школой и загадать желание у духа безголовой монахини, оно непременно сбудется. Но сходить туда можно только одному. Если условие будет нарушено, ты умрешь. Одна из учащихся решает проверить легенду.
«Дары усопшим». Два работника проводят ночь в магазинчике ритуальных услуг вместе со своим боссом. Все идет нормально, до тех пор, пока они не узнают, что их босс погиб накануне в автомобильной катастрофе. Кто же тогда этот человек в магазине?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Час призраков 2 (2014)
Час призраков 2 (2014)
Час призраков 2 (2014)



КОММЕНТАРИИ (1):
26 января 2017 16:59
Не понравился данный Таиландский фильм про призраков,очень все жутко и не качественно снято,не смотрел до этого Таиландских фильмов ужасов.не знаю почему решился на данный просмотр фильма,но меня все горчило,все нелепо так выглядит,вовсе не хочу оценивать данный фильм,просто очередной ужас бредовый попался,не советую вам его качать и тратить только зря время на просмотр.все слабо снято

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера