» » Приличные люди (2015)

Приличные люди (2015) скачать торрент

Приличные люди (2015)
34746
7

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Отечественные Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:28:53
Режиссер: Клим Поплавский
В ролях: Наталия Медведева,Сергей Шнуров,Евгений Сморигин,Григорий Цветков,Артём Башенин,Алексей Гришин,Игорь Хрипунов,Андрей Федорцов,Константин Мурзенко,Анна Уколова

Описание:

Приличные люди (2015)

Что делать, если вы с женой случайно убили родственника, только что освободившегося из тюрьмы и претендовавшего на ваш дом … а соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе? Если вы считаете себя приличными людьми, то вы, судя по всему (раз уж так вышло), должны избавиться от трупа… и, видимо, от маленького свидетеля (особенно, принимая во внимание, что он постоянно третировал вашего неуклюжего сына)… и случайно остановившему вас инспектору ГИБДД вы тоже как-то не должны позволить узнать, что у вас в машине какой-то не совсем живой человек и чужой ребенок… Конечно, преподавая физику в школе и работая семейных психологом, для всего этого у вас не было достаточных навыков, но ничего — надо же когда-то начинать. В общем, приличные люди пускаются во все тяжкие.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Приличные люди (2015)
Приличные люди (2015)
Приличные люди (2015)



КОММЕНТАРИИ (7):
17 сентября 2015 20:49
Не очень часто в последнее время можно встретить хорошие отечественные фильмы, а уж комедии и подавно. Но эта картина мне понравилась, хорошо подобран актерский состав, неплохо придуман сюжет и вот, пожалуйста, прекрасная комедия.
10 января 2016 05:20
Хорошая добрая Русская комедия. Актёр маленький мальчик отлично играет свою роль, дал им всем там про*раться))) Ну и Шнуров в своём духе, а вот от Медведевой конечно хотелось бы трэша)
9 марта 2016 16:09
Смотрел фильм понравился правда что немного скопирован с американских фильмов комедий ну в етом не чего страшного не вижу много юмора и позитива отлично проводиш время при его просмотре, рекомендую его посмотреть
18 марта 2016 08:46
После просмотра трейлера очень захотелось полностью фильм посмотреть, но похоже что всё смешное самое в трейлер и впихнули. Но в целом с интересом смотрится.
25 марта 2016 14:59
Несмотря на то, что фильм очень напоминает некоторые западные ленты, картина смотрится вполне гармонично. И не скрытая похожесть ни чуть не умаляет хорошую игру актеров и интерес к забавному сюжету.
5 января 2017 22:22
Фильм очень порадовал.конечно же взяли мотивы сюжета с американских фильмов.но получилось весьма прилично,советую посмотреть всем,можно хорошо посмеяться и поднять настроение.
3 марта 2017 21:31
Конечно, русские режиссеры наверняка взяли подобный сюжет, из зарубежных картин, ведь много уже видела таких вот семейств, которые не по своей воли попадают, в самые различные приключения, в русском фильме довольно все качественно продуманно, и актеры великолепно играют, но вот только я почему то не совсем поняла,как умер,этот бывший заключенный, есть некоторые недоработки, но было смешно

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера