» » Владение 18 (2014)

Владение 18 (2014) скачать торрент

Владение 18 (2014)
6636
4

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Детективы, Триллеры, Ужасы, Отечественные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:32:32
Режиссер: Святослав Подгаевский
В ролях: Ольга Приходько,Борис Полунин,Виктория Райкова,Мария Фомина,Дмитрий Ендальцев,Юрий Филатов,Сергей Холмогоров

Описание:

Владение 18 (2014)

Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?.. Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… Но самое ужасное — гости, навещающие их после переезда… Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Владение 18 (2014)
Владение 18 (2014)
Владение 18 (2014)



КОММЕНТАРИИ (4):
27 сентября 2015 17:34
Вроде и сюжет фильма не плохой, и игра актеров нормальная, но чего-то не хватает. А так смотреть можно, разок.
17 июня 2016 11:20
Для российского кинематографа это очень не плохой фильм. В нём есть пугающая и таинственная атмосферность. Всё снято в мрачных тонах как надо. Но не шедевр, конечно!
5 августа 2016 06:41
не назову этот фильм плохим - оригинальный и интересный сюжет, присутствует атмосфера тревоги и страха. всё выдержано в чётких рамках мистического триллера.
9 февраля 2017 12:45
Уже русские режиссеры снимают ужасы, подобные американским, я не давно смотрела американский ужас,подобный этому фильму. но стоит сказать, что русские ужасы достаточно качественно снятие, не серые, совсем интересный и динамичный сюжет, по традиции, как всегда главные герои молодая семейка, и призраки совсем правдоподобные в фильме, могу поставить восемь балов, по общим критериям этому фильму

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера