» » Король обезьян: Начало (2016)

Король обезьян: Начало (2016) скачать торрент

Король обезьян: Начало (2016)
17805
3

Год выпуска: 2016
Страна: США, Китай Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фентези Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]
Продолжительность: 01:59:07
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Аарон Квок, Гон Ли Чоу, Юньфат Чунг, Хим Ло, Шаофен Фен, Сяо Шенъян

Описание:

Король обезьян: Начало (2016)

Король обезьян – это древняя легенда Китая, в ней человек по имени Сунь Укун и его жизнь. Повествование в фильме происходит от первого лица, от монаха, который всю свою жизнь посвятил сбору данный об этой легендарной личности. Сейчас монах живет высоко в горах, и охраняет для потомков свой труд, который занял более 100 свитков. Монах продела большой путь до Китая, который он начал еще в Европе.

По его рассказам король обезьян – могущественным животным и таким же руководителем. У него была добрая душа и открытое сердце. Он обладал большими познаниями в различных областях, владел боевыми искусствами и знал тайны древних. Его боялись все противники, так как знали его великую силу духа. Но и он однажды поступил не правильно, чем навлек на себя гнев божеств. Они заточили его в Мраморных горах. В одиночку он не сможет выбраться оттуда. Но он с каждым годом копил силы. С его заточения прошло 500 лет. По воле случая, он был выпущен маленьким мальчиком, который, не зная об этом, снял заклятие. Для Короля обезьян многое изменилось. Теперь его ждут испытания и сражения, главное из которых с его давним врагом – Драконом.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Король обезьян: Начало (2016)
Король обезьян: Начало (2016)
Король обезьян: Начало (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
19 июля 2016 08:10
Перед зрителем настоящий кинематографический ширпотреб, который хорошо показывать по телеканалам прерывая рекламой. на большее этот фильм не тянет.
9 января 2017 20:07
Мне не очень понравился китайский фильм,не люблю смотреть китайскую мифологию в фильмах,очень много фантастики.Не мой жанр попался,не советую даже смотреть
Артём
14 апреля 2018 18:17
Перевод гавно, ищите другую версию.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера