» » Восстание планеты обезьян (2011)

Восстание планеты обезьян (2011) скачать торрент

Восстание планеты обезьян (2011)
10971
7

Год выпуска: 2011
Страна: США Жанр: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:44:56
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко,Фрида Пинто,Джон Литгоу,Брайан Кокс,Том Фелтон,Дэвид Ойелоуо,Тайлер Лэбин,Джэми Харрис,Дэвид Хьюлетт,Ти Олссон и др.

Описание:

Восстание планеты обезьян (2011)

Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Восстание планеты обезьян (2011)
Восстание планеты обезьян (2011)
Восстание планеты обезьян (2011)



КОММЕНТАРИИ (7):
25 сентября 2015 07:58
Не знаю почему, но ожидала от этой картины чего-то большего. Но фильм про ученых обезьян, восставших против Человека, не впечатлил ни своими героями, ни тем, как он был снят. Если оценивать по пятибальной шкале, то фильм на троечку.
17 июня 2016 11:18
Хорошее фантастическое кино. Поразила актёрская драматичность с которой представлен Цезарь. Компьютерной графикой смогли добиться передачи всей гаммы чувств примата.
5 августа 2016 17:13
Десять лет прошло после современной экранизации Планеты обезьян совершённой Тимом Бёртоном.Обращение вновь к этой теме получилось прорывным. Это приквел всей истории, рассказывающий о Цезаре-обезьяннем вожде.
21 ноября 2016 14:45
Очень интересный фильм смотрел не отрывая глаз конечно скачивал не с этого сайта так как тут плохое качество а нормальное не хотят заливать так как не вышел а он хотя вышел просто лень заливать так и скажите
25 марта 2017 15:33
Этот фильм на порядок качественнее и интереснее всех предыдущих. Однако и здесь не обошлось без накладок, но все же умелыми манипуляциями создателей они очень грамотно нивелированы и практически не заметны, что в свою очередь не портит общего впечатления от просмотра. Лично я посмотрел эту ленту от самого начала и до конца с большим интересом. Не сомневаюсь, что она придется по вкусу очень многим зрителям.
30 марта 2017 12:54
Хороший вариант переснятой старой истории. Планета, где правят умные приматы, на которой свои законы. Но они не любят чужаков, даже пусть похожих на них чем-то. Героям предстоит тяжелая битва с теми, чье численное преимущество и силы очевидно выше. Но события в этом фильме развиваются достаточно интересно. Не очень люблю фантастику, но фильм стоящий.
2 апреля 2017 14:07
Яркая и очень интересный фильм, отличная фантастика и компьютерная графика, создали обезьян настоящими врагами человечества, глобализация опасности, которая исходила, от обезьян нагоняла ужас, в фильме, смотрела на одном дыхании, не особо часто включаю такие фантастические фильмы, но мне было довольно таки интересно смотреть, могу рекомендовать всем любителям катастроф и фантастики.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера