» » Вечный отпуск (2 сезон)

Вечный отпуск (2 сезон) скачать торрент

Вечный отпуск (2 сезон)
10641
1

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Валентина Власова
В ролях: Константин Крюков, Валерия Федорович, Ян Цапник, Дмитрий Астрахан, Светлана Первушина, Илья Гимрат-Курик, Алина Алексеева (II), Дмитрий Белякин, Катарина Шпиринг, Фабиен Лучиарини, Пётр Винс, Оксана Сидоренко, Александр Красуля, Полина Сидихина, Роман Индык, Вера Строкова, Елена Муравьёва, Юлия Ковалёва, Пьер Бурель, Эрик Болин, Сергей Ююкин

Описание:

Вечный отпуск (2 сезон)

В центре сюжета этого комедийного сериала находится дочка олигарха — Саша Кравцова. Когда она отмечала свой очередной день рождения, то сожгла папин корабль, а помощника капитана Андрея Соколова просто выкинула за борт.
Чтобы проучить взбалмошную дочку, отец отправил Сашу в круиз. Вот только там она будет не отдыхать, а работать горничной. Теперь она целый год будет усердно трудиться в окружении морских пейзажей.
Работать девушке придётся в обществе интернациональной команды, под руководством нового начальника — ассистента директора круиза… того самого Андрея Соколова, которого она выкинула за борт.
По словам создателей этот сериал канала СТС понравится любителям хорошего юмора, романтики и захватывающих приключениях.
Зрители вместе с главными героями отправятся в незабываемое путешествие и будут наслаждаться завораживающими пейзажами и весьма неожиданными поворотами сюжетной линии.

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (1):
4 октября 2016 17:24
Первый сезон прошел на ура. Хороший отдыхающий, семейный, комедийный сериал. Рекомендую для просмотра всей семьей на четверочку с плюсом. Надеюсь что и во втором сезоне все будет так же весело и прикольно. Ждем новых серий!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера