Хардкор (2016) скачать торрент

Хардкор (2016)
64583
21

Год выпуска: 2016
Страна: Россия, США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Фантастика, Отечественные, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:36:46
Режиссер: Илья Найшуллер
В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова

Описание:

Хардкор (2016)

Люди всегда искали способ жить вечно. Вот и героиня фильма посвятила себя созданию киборгов, которые могли сохранять человеку жизнь, но при этом стирать большую часть воспоминаний. У девушки недавно трагически погибает парень, она не может справиться с потерей, и решает испробовать все методы для его возвращения. Ей это удается. Девушка ждала, когда ее возлюбленный очнется и вспомнит ее, ведь в его памяти сохранился только ее образ и их любовь. Параллельно с этим в лаборатории проходили и другие эксперименты. Один из монстров ворвался в помещение и похитил героиню. Это успел увидеть, почти очнувшийся, парень.

Его пробуждение стало очень шокирующим для него самого. Ведь он не помнил о себе совершенно ничего, только девушку. Он знал, что обязан ее спасти, потому что кроме нее у него больше никого нет. Рядом с героем находился еще один молодой человек. Тот решает помочь бедолаге в поисках любимой. Их путь будет наполнен различными преградами и опасными приключениями. Главное, чтобы девушка за время их пути, оставалась живой.


Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Хардкор (2016)
Хардкор (2016)
Хардкор (2016)



КОММЕНТАРИИ (21):
17 апреля 2016 21:14
Фильм понравился очень сильно особенно этот выдуманный мир который видно от первого лица
18 апреля 2016 21:55
Ну, я думаю - это фильм на один раз, даже если не считать одноголосый перевод(особенно ужасно под него звучат женские реплики фильма). Если взглянуть на фильм в общем - о чём он?. Сюжет старенький, замызганный. Главное его достояние, то, что отличает его от других, так это вид от первого лица.
Самом фильм напичкан русофобией, постоянными перестрелками и резнёй. Из него мог бы выйти неплохой шутер на один раз, как фильм, он не сильно тянет.
23 апреля 2016 21:10
Кто смотрел,качество хорошее,стоит ли скачивать?
26 мая 2016 07:29
Слышал много критики в адрес этого фильма, а мне так он понравился. Прежде всего своей необычностью и неординарным подходом к съёмкам. не так всё плохо.
30 мая 2016 06:56
не чо так правда чутка надайдают эти замесы winked. такое ащущение что режесура павлика наркомана ахах
6 июня 2016 12:59
Всё-таки смотреть этот фильм чрезвычайная нагрузка на глаза,даже голова может закружиться и заболеть. Сюжет фильма - настоящий бред в стиле бекмамбетова.
7 июня 2016 20:02
Фильм конечно на любителя.выдуманный мир и сейчас модный в фильмах вид от первого лица не каждого вдохновит на просмотр.

Я выдержал не долго.
9 июня 2016 15:04
Конечно стиль данного фильма на любителя , постоянное движение главного героя типа от " первого лица" заставит вас немного напрячься , но потом привыкаешь,а так фильм на 4.

Качество норм.
10 июня 2016 08:17
Если честно то не знаю для какого зрителя снимают такой бред. Полный набор с оценкой минус 0 от режесуры и сценария до самой постановки не говоря уже об игре актеров. Лично меня хватило на полчаса полноценного просмотра этого бреда. Все остальное время перемотка в надежде на то что может это только начало такое...оказалось весь фильм полная ахинея. Не советую тратить свое время за просмотром этой картины
13 июня 2016 15:55
как не хочется, что бы у этого метода съёмки появлялись последователи. Фильм с камерой на башке смотреть утомительно или просто невозможно. Даёшь нормальную съёмку!!!
11 июля 2016 02:33
Картина конечно необычная и наверное поэтому смотрится с большим интересом. Однако на повторный просмотр этого фильма я вряд ли решусь. Может быть я закоренелый консерватор.
14 июля 2016 14:20
Как скачать фильм а? Подскожите если не сложно
18 июля 2016 00:28
как комьпьютерная игра- (при просмотре могут случится приступы эпилепсии) belay фильм на раз колорит добавляет россия
18 июля 2016 10:00
Новомодный технический приём с камерой на голове у меня восторга не вызывает. Через несколько минут начинает от этой мелькотни голова кружиться. Но поклонников своих фильм с никаким сюжетом найдёт.
31 июля 2016 12:45
Один из лучших фильмов за последние просмотры.Твердая пятерка...Очевидно не последняя серия,фильм с явным продолжением
31 июля 2016 21:45
Для любителей треша вообще отличный фильм.С самого начала держит в напряжении желание досмотреть не отпускает до конца фильма.Динамичный,временами веселый фильм-экшн.Для любителей фильмов типа адреналин
13 ноября 2016 09:35
прикольный боевик от первого лица, смотреть можно, но сюжет коротковат, снято в принципе хорошо, и спецэффекты классныею
4 января 2017 21:22
классный фильм мне понравился
18 января 2017 12:06
Фильм лично мне не понравился именно своей сюжетной линией.но скажу что спецэффекты в фильме действительно крутые и современные,фильм на долгие годы это точно.понравится всем молодежи,судя по количеству комментариев,понравился фильм многим зрителям,оценку поставлю семь балов из десяти,мне немного жутковато все таки смотрелось фильм,качайте и смотрите,думаю не пожалеете
4 марта 2017 21:42
В принципе не часто смотрю подобные фильмы,но могу сказать, что сюжет фильма, и выдуманный мир мне очень был интересен, совместная работа американских режиссеров и русских дала свои плоды,но как то дело,из спецэффектами обстоит слабовато, как для современных фильмов,есть очень жуткие сцены и кровавые, которые явно, не для слабонервных людей, так что фильм, это настоящий хардкор, моя оценка семь
30 апреля 2017 17:16
Интересный тип съемки и в принципе подачи сюжета. Ты как бы герой компьютерной игры, только действиями своего персонажа ты не управляешь. Прикольная идея, в кинотеатре наверное голова быстро закружилась бы, но дома на телевизоре вполне нормально. Все происходящее реально больше походит на сюжет игры, нежели фантастического фильма. А конец так полностью отбывает всякое желание запоминать хоть что-то связанное с сюжетом. Кинуть окровавленный череп в кого-то...это перечеркнуло все положительные эмоции от фильма. Гнули - гнули и перегнули. Видимо не знали, как бы поэффектнее закончить.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера