» » Пушкин (2 сезон)

Пушкин (2 сезон) скачать торрент

Пушкин (2 сезон)
3967
0

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Акаки Сахелашвили
В ролях: Александр Молочников, Светлана Устинова, Ян Цапник, Андрей Бурковский, Сергей Муравьёв, Фёдор Лавров, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Александра Велескевич, Сергей Козик, Вильма Кутавичюте, Пьер Бурель

Описание:

Пушкин (2 сезон)

Главный герой телесериала Вася воришка карманник, с громким прозвищем "Пушкин" прекрасно устроился с северной столице России - Санкт-Петербурге.

Василий будучи истинным подражателем, легенде отечественной поэзии Пушкину Александру Сергеевичу, создал себе образ и внешность по его подобию.

Его темные делишки заключались в ничем неповинном фотографировании с туристами города.

Но не все так просто, пока гости Петербурга довольствовались замечательными фото, Вася искусно заполучал все то, что находилась в их карманах.

Но, как гласит старинная русская пословица "сколько не воруй, все равно когда нибудь попадешься". Так и случилось с Васей, его на одной из краж приняли сотрудники полиции.

Главному герою светить пару или тройку лет тюремного заключения. Но счастье свалилось на его голову, к нему приходит предложение из большого шоу бизнеса, а точнее ему предлагают исполнить главную роль в французско-русском проекте посещенному творчеству великого поэта.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: апрель 2017 года



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера