» » Элементарно (5 сезон)

Элементарно (5 сезон) скачать торрент

Элементарно (5 сезон)
6982
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 12.00 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Мэнни Перез, Кристен Буш, Лайам Фергюсон, Келли Сауферлэнд, Отем Стейн

Описание:

Элементарно (5 сезон)

В истории скрыт смелейший и нестандартный ответ завсегдатым повестям о английском герое детектива. Главный герой, вокруг которого разворачивается череда интересных событий, бывший агент наркома по имени Шерлок Холмс, консультирует одно из ведущих от делений полиции в столице США Нью-Йорке. Сам герой иногда совершает, не особо обдуманные поступки с опасными последствиями.
Для того, что бы расследования шли по плану, ему дают куратора, симпатичную девушку Джоан Ватсон. Она криминалист - хирург, но ее лишили официальной лицензии, когда по неосторожности умер пациент, хотя в действительности спасти его не было шансов.
К задаче наставничества, она относится не с особым пристрастием, так как Холмс не уделяет ей должной симпатии, чего бы ей очень хотелось.
И так, главные герои вместе берутся за хорошо запутанное дело, каждый из них хочет блеснуть знаниями, и обставить партнера, но в итоге они приходят к общему мнению, что действовать сообща в таких делах - лучший вариант. В втором сезоне зрителей ждут, больше таинственных преступлений и загадок, и новые фишки их расследования.

Добавлена 1-24 серия (из 24)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Элементарно (5 сезон)
Элементарно (5 сезон)
Элементарно (5 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
6 октября 2016 13:34
Отличный детективный сериал, про современных шерлока и хомса, только в современной интерпритации. Предыдущие четыре сезона прошли на одном дыхании будим надеяться что и пятый сезон нас порадует.
8 ноября 2016 21:09
Абсолютно согласна с мнением предыдущего автора комментария . Фильм действительно отличный . Фильмы такого рода мне очень нравятся . Сюжет очень увлекателен . Надо бы и прежние сезоны посмотреть .
31 марта 2017 10:56
Для меня это не лучшая версия историй про великого детектива. Здесь все сделано по-своему. Шерлок - детектив, который стал наркоманом. Ватсон - женщина врач, которая должна сопровождать и лечить его. Много приключений у героев, много таинственных историй, но меня этот сериал не заворожил. Не такие уж и интересные загадки. Но посмотреть можно.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера