» » Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)

Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон) скачать торрент

Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)
17919
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 10.76 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Ванг, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс, Шеннон Лучио, Арлин Серда

Описание:

Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)

Эта история создана по одноименному известному комиксу студии Marvel. Главным героем является агент специальной разведывательной службы "Щит" Колсон Фил. Многие его знают по фильмам "Мстители", "Железный человек" и другие из вселенной Marvel. Агент Колсон заведует отделом по работе с особо важными делами.
В щите, главный герой создает организацию специальных агентов которые готовы молниеносно реагировать на любую опасность государству и человечеству в целом. Эта организация вскоре получает название "Агенты Щ.И.Т."
В организацию входят соответственно сам Колсон, далее специальный агент Грант высококлассный специалист в области шпионажа и управления боевыми операциями, инструктор по восточным единоборствам Мелинда Мей, немного позднее к группе примкнули лучшие ученые в области изучения космоса и неопознанных явлений Джемма Симпсон и Лео Фитц.
Так же в группу входит специалист по связи, прекрасная девушка по имени Скай, по совместительству профессиональный хакер, одна из лучших в мире.
Крепкое братство и профессионализм среди агентов щит, помогает героям предотвращать любые злодеяния и угрозы для населения земли как внутренние, так и внешние из космоса. Каждый раз супер агентам предстоит рисковать жизнями сталкиваясь с пришельцами, мутантами либо опасными террористами.

Добавлена 1-22 серия (из 22)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)
Щ.И.Т. / Агенты ЩИТа (4 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
26 января 2017 12:49
Понравился данный американский сериал.Именно потому что всегда нравится смотреть фильмы или же сериалы как этот или мультфильмы от компании Марвел,герои комиксов радуют нас в данном сериале,так много ярких героев и классные спецэффекты порадовали,уже смотрю четвертый сезон.скажу что сериал с каждым сезонном продвигается очень замечательно и заметно вперед,советую смотреть
31 марта 2017 19:41
Это сериал рассказывает об организации из супер героев и агентов, которая защищает людей от различных нападений и мутантов. Мне лично он не показался интересным, а агенты местами вообще скучные и совершенно не похожи на настоящих. Актеры здесь подобраны не самые профессиональные, местами переигрывают, а истории банальны и уже надоели. Если любите супер героем лучше посмотреть Флеша или Стрелу.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера