» » Ценный груз (2016)

Ценный груз (2016) скачать торрент

Ценный груз (2016)
30562
5

Год выпуска: 2016
Страна: Канада Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Драмы, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:29:59
Режиссер: Макс Адамс
В ролях: Брюс Уиллис, Марк-Пол Госселаар, Клэр Форлани, Джон Бразертон, Дженна Б. Келли, Николас М. Лоб, Лидия Халл, Дэниэл Бернхард, Эшли Кирк, Тайлер Джон Олсон

Описание:

Ценный груз (2016)

Джек – великолепный криминальный стратег. Он искусно проворачивает свои дела, что пока никто не может выйти на его след, а уж тем более предъявить обвинение. Джек уже задумался о том, что пора устраивать себе спокойную жизнь. Для этого он проводить несколько серьезных дел, которые обеспечивают ему беззаботную жизнь. Вместе с этим, герой знакомится с девушкой, которая не знает о его криминальной работе. Кажется, что неприятности остались позади, но прошлое не хочет его отпускать. Вскоре к нему приходит его бывшая подружка, которая носит его ребенка и просит о помощи. Она должна большую сумму денег одному серьезному человеку. Джек обязан ей помочь. Он берется за последнее дело – ограбление инкассаторской машины. Он собирает команду и готовит план. Но он и подумать не мог, что дело будет настолько серьезным и не в плане ограбления, а в плане того, какие люди стоят за этим. Герой оказывается в тянут в опасную игру. Но ему обязательно надо выйти из нее победителем, ведь ему нужно думать о возлюбленной, своей бывшей и их будущем ребенке.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ценный груз (2016)
Ценный груз (2016)
Ценный груз (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
18 мая 2016 17:44
фильмец не плохой
25 мая 2016 06:42
Брюс Уиллис опять снялся в дешёвой туфте как приглашённая звезда. Только имхо его звезда к закату катится после таких фильмов.
24 июня 2016 06:46
Боевичек средней руки несмотря на то что в нем крепкий орешек)) Неплохой сюжет и игра актеров но можно было и лучше а также средние эфекты и постановы боевых сцен. В целом фильм на роаз.
11 июля 2016 04:47
Не смотря на участие в этом фильме, пусть и заметно прибавившего в возрасте, но все еще не растратившего свое обаяние и талант, Брюса Уиллиса, картина смотрится не очень.
19 июля 2016 10:41
Утомил уже этот Брюс Уиллис во всякой дешёвой шняге сниматься. Его имя в титрах уже свидетельствует о низкопробности фильма.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера