» » Гримм (6 сезон)

Гримм (6 сезон) скачать торрент

Гримм (6 сезон)
8350
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.98 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Режиссер: Марк Бакленд
В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Тим Бэгли, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Клэр Коффи

Описание:

Гримм (6 сезон)

События происходят в наше время, в крупном городе Портланд, один из детективов местного отделения полиции, раскрывает удивительную тайну о самом себе. Ник Буркхардт потомок клана известных героев охотников "Гриммы". Главная задача клана сражение с сверхъестественной силой, и сохранность человеческого рода.
Узнав о своем предназначении, и о том что он последний в своем роде, Ник берется за защиту каждой души от сверхъестественных персонажей, которые переместились из сказок в настоящий мир.
Различные чудовищные существа нападают на мирных жителей ежедневно, Ник единственный кто может предугадать нападение и раскрыть зловещие намерения опасных существ.
Его дар насквозь видеть сущность монстров, совершенные навыки владения холодным оружием, и охотничье чутье спасли очень много жизней. У Ника есть напарник, полицейский, который работает с ним плечом к плечу в обычной жизни, и даже не догадывается, кто такой Ник на самом деле.

Добавлена 1-13 серия (из 13)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Гримм (6 сезон)
Гримм (6 сезон)
Гримм (6 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
26 января 2017 08:52
МНе понравился данный сериал,уже так много сезонов у него.я начал смотреть только недавно,им скажу что мне очень понравился он именно за свои интересные и магические события.так что советую смотреть.именно молодежи отлично подойдет.мне понравился главный герой сериала,который и является потомков охотников за всякой нечистью,сериал в первую очередь именно из за этого решился смотреть
13 марта 2017 23:14
Первые сезоны были интересными и оригинальными. Особенно когда появлялись все новые и новые существа. Потом эти трения с ведьмой, все что она наделала с главными героями. Но вот того, что его девушка станет такой я никак не ожидала. Даже немного расстроило. К последнему сезону очень тяжело стало смотреть сериал, хотя все больше и больше внезапных поворотов в сюжете.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера