» » Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017) скачать торрент

Красавица и чудовище (2017)
55703
9

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Мелодрамы, Семейные, Фентези, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:19:17
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Дэн Стивенс, Эмма Томпсон, Гугу Эмбата-Ро, Стэнли Туччи, Иэн МакКеллен, Кевин Клайн, Джош Гад

Описание:

Красавица и чудовище (2017)

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Красавица и чудовище (2017)
Красавица и чудовище (2017)
Красавица и чудовище (2017)



КОММЕНТАРИИ (9):
20 марта 2017 22:54
Я так долго ждала этот фильм и он ни капли не разочаровал мои ожидания. Я в восторге от каждого момента, который в нем произошел. Подбор актеров великолепен. Все сцены напоминают детство и мои впечатления от прочтения книги и мое воображение, когда я представляла себе эту историю. Может даже сравниться с просмотром мультфильма, но восприятие повзрослело вместе со мной, а сам фильм соответствует моему восприятию сейчас. Это очень красивый фильм, его стоит посмотреть.
22 марта 2017 06:44
фильм интересный захватывающий много спецэффектов но снят по мультфильму который показывали ранние
24 марта 2017 15:54
Наверное это одна из лучших картин в этом жанре. Даже мне особо не испытывающего пристрастия к подобным фильмам этот очень понравился. Что же говорить о тех зрителях которые являются поклонниками этого жанра. Здесь все смотрится на весьма высоком уровне. Сразу заметно, что к созданию этой ленты подошли со всяческим старанием и усердием. Поэтому и результат соответствующий. Смотришь и получаешь от этого удовольствие.
28 марта 2017 12:42
Фильм получился весьма достойный,ранняя экранизация на мой взгляд уступает,хотя очень хорошего качества постановка.Конечно картина на любителя-женская половина,это бесспорно.Кстати Главная героиня-самая богатая актриса Голливуда в 2017 году,благодаря этому фильму в частности-Эмма Уотсон.Для меня слишком романтично,но и интересно,могу с уверенностью посоветовать,не пожалеете!
2 апреля 2017 10:04
прекрасный и интересный фильм
12 апреля 2017 10:19
Иногда американские создатели радуют зрителей реально очень качественным,интересным и зрелищным кино.Да это происходит довольно редко,зато такие картины,как эта сразу перечеркивают несколько десятков кино-хлама.Фильм очень чёткий и яркий,музыкальное сопровождение классное,очень профессионально играют актёры,всё оставляет только позитивные эмоции.Больше надо таких удачных фильмов снимать!
16 апреля 2017 13:16
Ну вот очередная снятая сказка по мотивам старого мультфильм, кстати многими любимого, я его до сих пор еще помню, мне очень он нравился, думаю как и многим из вас. Поэтому сказка конечно же интересная но мне все равно не понятно зачем же так много, ведь в 2014 году уже вроде как был такой фильм, и тоже очень интересный, в общем если хорошо и интересно получается почему бы и нет, хоть актеры разные и на том спасибо)
19 мая 2017 07:35
надо пересмотреть когда всё норм будет ато чот не очень бредятина какаито 3-10 край )
25 мая 2017 08:01
Меня больше поразил не именно сам фильм, а как раз именно тот ажиотаж, который вспыхнул вокруг этого фильма. Видно у них там за океаном это норма, а вот в наших странах и порядках такое считается неуместным. А еще больно сюжет похож на Алису из страны чудес, все эти человечки прям настоящая фантазия какая-то. Но все равно очень красивый фильм, но вот у него есть один недостаток, это как раз песни, они постоянно звучат на протяжение всего фильма.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера