» » Красавица и чудовище (2014)

Красавица и чудовище (2014) скачать торрент

Красавица и чудовище (2014)
6916
5

Год выпуска: 2014
Страна: Франция,Германия Жанр: Фильмы 2014 года, Мелодрамы, Фентези Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb
Перевод: Дублированное [Звук с TS]
Продолжительность: 01:53:04
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Леа Сейду,Венсан Кассель,Андре Дюссолье,Эдуардо Норьега,Мириам Шарленс,Одри Лами,Сара Жиродо,Жонатан Демурже,Николя Гоб,Лука Мельява

Описание:

Красавица и чудовище (2014)

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище (2014)



КОММЕНТАРИИ (5):
29 сентября 2015 19:54
Прекрасная, великолепная сказка о красавице Бель и о том, как она полюбила Чудовище за его доброе сердце, а это Чудовище оказалось принцем.Эту картину можно смело рекомендовать для семейного просмотра, смотрите, не пожалеете!
14 марта 2016 13:09
Два раза за короткий период времени пересматривал этот замечательный фильм который мне очень понравился. Фильм великолепный со смыслом с большой любовью и злодеями в сюжете. Винсент Касель классно сыграл очень понравилась сцена с великанами которые преследовали грабителей, а потом рассыпались и падали - круто.
30 мая 2016 09:29
Венсан Кассель прекрасно вписался в свой образ. Благодаря ему фильм смотрится. В итоге получилась приятная глазу и мозгу волшебная история со сказочными спецэффектами.
5 марта 2017 19:30
О таких великолепных и впечатляющих спецэффектах, какие представлены в этом фильме можно было только мечтать в моем далеком советском детстве. с огромным удовольствием посмотрел эту увлекательную картину и ни на миг не пожалел о потраченном на ее просмотр времени. Отличный сюжет, прекрасная команда актеров и конечно же великолепная режиссерская работа. Все это вместе взятое гармонично дополняет друг друга на радость нашего брата.
16 апреля 2017 13:19
Тоже хорошая и очень интересная сказка получилась, по мотивам мультфильма, который был уже очень давно, но думаю ничем еще не позабыт) Поэтому советую посмотреть эту сказку и как говорится вспомнить мультфильм тот самый, думаю сразу ностальгия проснется. Мне вот лично очень понравился фильм и всем советую посмотреть его, так что не проходите мимо и обязательно смотрите этот сказочный фильм, вам понравится.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера