» » Идеальные незнакомцы (2016)

Идеальные незнакомцы (2016) скачать торрент

Идеальные незнакомцы (2016)
9931
5

Год выпуска: 2016
Страна: Италия Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Комедии, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:36:56
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк

Описание:

Идеальные незнакомцы (2016)

Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Идеальные незнакомцы (2016)
Идеальные незнакомцы (2016)
Идеальные незнакомцы (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
5 июля 2016 02:51
Итальянское кино всегда отличалось особенным шармом и очень редко не впечатляет искушенного зрителя. Отличная картина с туманным, но интригующим сюжетом. Я был в восторге.
18 июля 2016 11:49
Замечательная идея о том как вываливаются скелеты из шкафа. Тут и всплывают любовники и нетрадиционная ориентация. Но фильм снят очень скучно, сплошная болтовня весь фильм.
20 января 2017 20:13
Мне данный итальянский фильм вовсе не понравился,считаю что он очень слабоват для комедии,оценку ставлю отрицательную этому фильму,мне по началу сразу же не понравился сюжет фильм,думал будет либо отличная романтика и смешная,но не увидел не того не другого.не советую качать и тратить время на просмотр.Фильм очень даже слабоват.молодежи точно не понравится фильм,не знаю кому даже он понравится
6 марта 2017 13:48
Сюжет прикольный,если бы отдать его в профессиональные руки,получился бы просто великолепный и очень смешной фильм.Только вот в этой картине ничего привлекательного не обнаружил,всё очень скромно и нудновато.То ли актёры не совсем правильно сыграли,то ли постановка хромает,много разных недочётов,но безумно понравилась идея,может кто-то подхватит!
11 апреля 2017 20:50
Ну какая же это комедия ,я ничего смешного здесь не увидела. Скорее это фильм о жизни,житейская драма если можно так сказать. Вообще итальянцы много внимания уделяют именно психологическому аспекту в фильме. Здесь и супружеская неверность и проблемы отцов и детей. И что бывает .если все эти тайны вывалить за общим столом. кто ждет экшна ,не смотрите ,разочаруетесь.А кто любит именно такие камерные фильмы ,с глубоким смыслом -вуаля! ,фильм как раз придется вам по вкусу.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера