Звонки (2017) скачать торрент

Звонки (2017)
21340
6

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [Звук с TS]
Продолжительность: 01:43:18
Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
В ролях: Бонни Морган, Эйми Тигарден, Лаура Уиггинс, Винсент Д’Онофрио, Алекс Роу, Джонни Галэки, Лиззи Брошере, Матильда Анна, Ингрид Лутс, Зак Рериг, Кати Экинс

Описание:

Звонки (2017)

Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться…

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Звонки (2017)
Звонки (2017)
Звонки (2017)



КОММЕНТАРИИ (6):
13 февраля 2017 10:17
Всем, кто любит пощекотать свои нервишки должен понравится этот не оригинальный, но все же впечатляющий сюжет этого фильма. И хотя здесь явственно просматриваются недоработки создателей картины и недостатки свойственные впрочем любому проекту лента не выглядит бессмысленной и тем более скучной.
13 февраля 2017 18:14
Первая часть вышла намного лучше ,чем эта экранизация.По крайней мере мне она показалась более впечатляющей. Может быть сюжет,девочка ,зло уже порядком поднадоел.Те ,кто не смотрел первую часть Звонок ,может смотреть свободно эту,они хоть немного и перекликаются ,но не взаимосвязаны.
13 февраля 2017 22:06
Испортили саму идею при такой известности первых частей. Если считать фильм продолжением серии фильмов о мрачной девочки Самаре то и эта часть оригинальностю не блещит, и все кто пытался разгадать в чем обида на весь мир ее проклятой души найдут еще одну версию об ее отце священнике который был на самом деле уж никак не служителем Божьим. Фильм неплохо заинтриговывает с первых минут борт самолета где воплощаетса проклятие кассеты, а дальше как то все закручено хотя и не без страшных моментов.
1 марта 2017 17:23
Конечно предыдущие фильмы -другая тема,но как всегда хорошее быстро заканчивается.Режиссёрам сложно придумать достойное продолжение,так и этот фильм,Не сказать,что жуткий или тревожный сильно фильм,есть небольшая интрига со стороны пугающей силы,однако не сказать,что можно пощекотать нервы.Картина для ужасов,в их первоначальном виде,весьма скромная,у меня не вызывает никакого восторга в части ЖАНРА!
13 марта 2017 23:44
Идея продолжения все же не плохая, но с некоторых пор очень предсказуемая. Даже пародии на этот фильм стали интереснее, чем все его последующие части. пора в ином мире Самаре завести себе психотерапевта и перестать мучить всех вокруг. Да, конечно над главной героиней много издевались и в этом фильме все не плохо показано, но это лишнее. Надо было остановиться еще гораздо раньше, где-то на второй части фильма.
29 марта 2017 14:53
Много я написал про продолжение культовых фильмов,стоит сказать что эта картина конечно далека от первой части,на которой следовало бы и остановится.Это сугубо моё мнение,но качество постановки,сюжетная линия просто ничтожны с родоначальником.Вся суть,острота,напряженность,загадочность потеряна,поэтому фильм становится жалким подобием и не может рассчитывать на успех!Не советую к просмотру!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера