» » Роковое влечение (2016)

Роковое влечение (2016) скачать торрент

Роковое влечение (2016)
8739
1

Год выпуска: 2016
Страна: Франция, Бельгия Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:50:15
Режиссер: Пьер Годо
В ролях: Адель Экзаркопулос, Гийом Гальенн, Стефани Клео, Aliénor Poisson, Cyrielle Martinez, Selma Mansouri, Сабила Муссадек, Жюли Мулье, Мари Ривьер, Марилин Ивен

Описание:

Роковое влечение (2016)

Мужчина средних лет – Жан имеет все для идеальной жизни. У него любящая супруга, которая всегда радостно встречает его дома. Он очень ее любит, так же, как и дочь. Отец ей очень гордится, и знает, что она думает о нем также. Жан занимает высокую должность – начальника женской тюрьмы. У него влиятельные коллеги и хороший заработок. Жан никогда не хотел ничего менять в жизни. Но перемены не всегда зависят от желания человека.
Однажды к нему переводят одну заключенную – Эмму. Девушка была соучастницей очень громкого и серьезного преступления. Она помогла одной жестокой банде выманить нужного человека на их территорию. За него они просили большой выкуп. Эмме присудили 9 лет заключения.
Девушка очаровала Жана. Мужчина не ожидал от себя, что способен на такую страсть. Он понимает, что может лишиться семьи, если не прекратит свое общение с Эммой. Но остановиться не может. Позже его отношения с девушкой зашли слишком далеко. Вскоре он потеряет жену и дочь. Но стоит ли этого Эмма? На самом деле она такая хрупкая и невинная? Или это только маска, а аза ней хитрая и коварная обольстительница, которая преследует свою цель?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Роковое влечение (2016)
Роковое влечение (2016)
Роковое влечение (2016)



КОММЕНТАРИИ (1):
18 июля 2016 10:01
Сколько раз твердили - держи себя в руках, когда рядом роковая красотка. Герой поддался своим страстям и забрёл по колено в дерьмо. Старый как мир сюжет.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера